Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на игрушки ELC и Mothercare

Скидки на игрушки ELC и Mothercare

11 Февраля 2013

Сейчас у вас есть хороший шанс приобрести игрушек ELC со скидкой до 50%, причем сразу в двух интернет-магазинах: elc.co.uk и mothercare.com. В последнем ассортимент распродажи состоит еще и из игрушек таких брендов, как Hasbro, Julia Donaldson, Disney, но все-таки больше всего, заботливых родителей должна порадовать именно продукция ELC, среди которой представлены игрушки для творчества, развития моторики, координации, игры на логику и многое другое.

Скидка до половины от первоначальной стоимости делает цены весьма доступными, и вы сможете порадовать своего ребенка (а часто и себя), новыми забавами. Попробуйте поиграть вместе, например, в веселую магнитную рыбалку (6 фунтов). Вместо рыбы вам придется ловить дрожащих жучков. Тот, чей улов окажется богаче — побеждает, и не думайте, что возраст даст вам преимущество — маленькие детки очень умело управляются с удочкой.

А вот Пчелиное Дерево (6 фунтов) — игра на ловкость для всей семьи. Смысл игры заключается в том, что каждый из участников должен по очереди вытаскивать из ствола веточки так, чтобы пчелки не падали из своего гнезда. Эта игра помогает развивать координацию, внимательность, и поможет вашему непоседе тренировать терпение и усидчивость.

Для маленьких Пикассо ELC тоже приготовил немало интересного. Кроме привычных красок, карандашей, мелков и пластилина, в онлайн-магазине вы сможете приобрести и оригинальные товары для творчества. Так набор для создания коллажей (7,5 фунтов), увлечет вашего ребенка не на один день. Наверняка ему понравиться создавать фантастические картины из перьев, бусин, серпантина и фигурок, вырезанных из цветной бумаги.
В обоих магазинах выгодное предложение будет действовать до 25 февраля, так что вы еще можете успеть выбрать лучшие игрушки. Растите вместе с ELC!