Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на мужскую одежду, обувь и аксессуары

Скидки на мужскую одежду, обувь и аксессуары

24 Ноября 2013

 

 

  

Topman
"Быстрая" распродажа от Topman — это почти 300 наименований продукции со скидками до 50%. Акция привлекательна не только ценами, но и ассортиментом — здесь вы встретите множество моделей из последних сезонных коллекций.

Burton
Качественное шерстяное пальто всего за 60 фунтов? — Легко, если это пальто от Burton. Сегодня у вас шанс стать обладателем стильного даффлкота, классического двубортного пальто, шерстяного блейзера и другой верхней одежды, заплатив всего 60 фунтов. Так же в интернет-магазине burton.co.uk действуют акции на джинсы (две пары за 45 фунтов) и трикотаж, цены на который снижены до 25 фунтов.

Samuel Windsor
Не менее заманчивые предложения вы найдете в онлайн-магазине Samuel Windsor . Этот английский бренд специализируется на изготовлении деловой одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, так что вы сможете выгодно обновить свой официальный гардероб. Сегодня Samuel Windsor снизил стоимость кожаной обуви ручной работы, твидовых жакетов, джемперов, кардиганов, сорочек и многого другого.

Moss
Похожий ассортимент и снижение цен ждет вас в интернет-магазине Moss . Покупая здесь сегодня костюм из коллекции Ventuno21 стоимостью 149 фунтов, в подарок вы получаете сорочку и галстук. Кроме того, на moss.co.uk действует выгодная акция на сорочки: за 5 моделей стоимостью 35 фунтов, вы заплатите всего 100 фунтов.

Harvie and Hudson
Harvie and Hudson — еще один лондонский "джентльменский" бренд, предлагающий покупателям немного сэкономить на покупке официальной одежды. Так, у вас есть возможность не только приобрести за 50 фунтов сорочки, оригинальная цена которых — 70 фунтов, но и получить в подарок стильный галстук. (Акция действует при покупке трех и более моделей).

Herring
Обувь от Herring — это воплощение безупречного английского стиля и качества. А слиперы от Herring — это отличный новогодний подарок для успешных мужчин. Сегодня и до конца ноября в интернет-магазине herringshoes.co.uk вы сможете приобрести эту удобную и стильную домашнюю обувь с двадцатипроцентной скидкой. (Для получения скидки используйте код HSSL20 при чекауте).

Charlie Browns
Популярный британский мультибренд cbmenswear.com угодит и тем, кто предпочитает в одежде официальный стиль, и покупателям, выбирающим практичный casual. Первые смогут пополнить гардероб сорочками таких известных марок, как Jack Doyle, Jekyll & Hide, Danlel Russo и многих других (акция "2 за 50 фунтов"). Ну, а специально для любителей стильных повседневных look'ов Charlie Browns устроил распродажу продукции HUMÖR: вдвое снизились цены на джинсы, футболки, куртки и другую одежду.

Reem Сlothing
И наконец, масштабная распродажа с большими скидками ждет вас в онлайн-магазине reemclothing.com . Здесь представлено более 1500 моделей одежды и аксессуаров 55DSL, AKA, Army Of Me, BC London, Bench, Canterburу, Criminal Damage, Duck and Cover, Farah Vintage, Fi5th, Firetrap, FLY 53 и десятков других всемирно известных брендов. Скидки на качественную и стильную продукцию достигают 75%.

Topman Flash Sale 1