Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на трикотаж Laura Ashley

Скидки на трикотаж Laura Ashley

16 Февраля 2013

Если вы ищете английское качество и стиль, то непременно должны пополнить свой гардероб обновками от Laura Ashley. За время существования бренда, его продукцию смогли оценить миллионы женщин, а благодаря интернет-магазину lauraashley.com такая возможность появилась и у вас, причем сделать это вы можете немного сэкономив.

Продукция, участвующая в акции, придется по вкусу, как любительницам традиционных трикотажных изделий, так и тем, кто ищет чего-то оригинального. Среди наиболее интересных дизайнерских находок особенно стоит отметить комбинированные модели, в которых используются несколько материалов. Так, классический хлопковый кардиган (£48,75) претендует на звание одной из самых стильных покупок сезона, благодаря тому, что его спинка выполнена из шелка. По такой же цене вы сможете приобрести удивительной красоты джемпер с крупным цветочным принтом на груди.

Еще два изделия, на которые хочется обратить ваше внимание — трикотажный блейзер (£52,50) и кардиган-болеро (£45). Обе эти модели придутся кстати, когда настанет время снять надоевшие пальто, и станут отличной альтернативой жакетам и пиджакам.
Загляните сами на lauraashley.com и найдите свой весенний трикотаж.