Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на верхнюю одежду в House оf Fraser

Скидки на верхнюю одежду в House оf Fraser

9 Октября 2017

 

 


Возможность утеплиться в разгар осени, неплохо сэкономив – предложение , от которого нельзя отказываться. Тем более что скидка в 20% действует как на продукцию именитых марок, так и на модели из ассортимента демократичных брендов, и подобрать что-то на свой вкус и кошелек сможет каждая покупательница. Так, смелым девушкам, обожающим притягивать восхищенные взгляды, несомненно понравится байкерская куртка от Biba , украшенная пышной цветочной вшивкой. Модель придется по вкусу и защитникам животных – стильная куртка изготовлена из высококачественного искусственного материала.

Немало элегантных решений на houseoffraser.co.uk найдут и те, кто желает обновить деловой гардероб. Например, великолепное пальто от Armani Jeans будет отлично смотреться с формальными брюками и юбками и, кроме того, подойдет даже для поздней осени – в состав ткани, из которой изготовлена модель, входит натуральная шерсть.

Помимо курток и пальто, по выгодным ценам вы сможете приобрести и трикотажные изделия – трендовые кардиганы, уютные свитеры и джемперы. Обращаем ваше внимание, что скидка  действует не только на женские, но также на мужские и детские модели.

Желаем удачных покупок!