Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на женскую одежду, обувь и аксессуары

Скидки на женскую одежду, обувь и аксессуары

18 Ноября 2013

 

 

 

Hobbs
Поклонницы современной английской классики непременно оценят предложение от лондонского бренда Hobbs. Сегодня у вас есть шанс приобрести элегантные пальто и трикотаж со скидками до 75 фунтов. Теплые вязаные платья, кардиганы и джемперы, шерстяные пальто и жакеты — во всех этих моделях воплощен безупречный английский стиль, который подчеркнет ваш взыскательный вкус. 

Mango
Не менее популярный, испанский бренд Mango до половины снизил цены на свою октябрьскую коллекцию. Всего в акции участвует более 150 моделей одежды, среди которых вы найдете модные обновки на все случаи жизни. Бизнес леди порадует большой выбор официальных блузок, юбок и платьев, а любительницам непринужденных casual-образов Mango предложит джинсы, жакеты-бомберы, свитеры и многое другое.

Lands' End
Минус 20% на рождественскую коллекцию, согласитесь — отличный подарок для покупателей онлайн-магазина landsend.co.uk. Вас ждут роскошные велюровые платья, топы, туники, брюки и изделия из трикотажа. Кроме того, рекомендуем обратить особое внимание на аксессуары: сверкающие ожерелья, браслеты и броши станут отличным дополнением вашего новогоднего наряда. Для получения скидки воспользуйтесь кодом CELEB при оформлении заказа.

Wrap
Мерино, кашемир, альпака — холодной зимой эти названия звучат особенно привлекательно. А самые привлекательные цены на трикотажную одежду из натуральных волокон сегодня предлагает интернет-магазин wraplondon.co.uk . Здесь на половину снизилась стоимость женской одежды из осенне-зимних коллекций.

Woolovers
Похожее предложение, но с двадцатипроцентными скидками, приготовил еще один "трикотажный" бренд — Woolovers. Вы сможете с экономией пополнить зимний гардероб моделями из коллекций "Шелк и хлопок" и "Хлопок и кашемир" . Woolovers как всегда порадует покупателей отменным качеством, отличным дизайном, и что немаловажно — большим выбором цветовых вариантов для каждой модели. Скидку можно получить по коду SPARKLE.

Hobbs Mango Wrap Discount 1