Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в интернет-магазине Bumble and bumble. Все для красоты ваших волос

Скидки в интернет-магазине Bumble and bumble. Все для красоты ваших волос

7 Января 2019

Устройте праздник для своих волос – посетите один из лучших нью-йоркских салонов красоты. Но не спешите паковать чемодан и бежать в посольство за американской визой. Воспользовавшись услугами Alfaparcel, вы сможете осуществить beauty-вояж, не вставая с дивана. В официальном интернет-магазине Bumble and bumble вы найдете средства по уходу за волосами из ассортимента именитого бренда, вместе с которыми ваша прическа будет идеальной каждый день.


Приезжая Нью-Йорк, каждая девушка стремится обязательно посетить три места: универмаги Bloomingdale's и Saks Fifth Avenue, а также легендарный салон красоты Bumble and bumble. Из обычной парикмахерской, открытой в далеком 1977 году, Bumble and bumble превратился в настоящую beauty-Мекку, рождающую тренды женских причесок, следовать которым будет весь мир. Он уже много лет занимает верхние строчки в рейтинге лучших нью-йоркских салонов красоты по версии Voguе, благодаря первоклассному сервису и великолепным средствам по уходу за волосами. И если за сервисом от Bumble and bumble нужно лично отправиться на Манхэттен, то опробовать продукцию знаменитого бренда вы можете, не выходя из дома.

На британской версии официального онлайн-магазина Bumble and bumble вы найдете шампуни, кондиционеры, маски, муссы и другие товары для ухода за волосами. Многие из продуктов, представленных в ассортименте бренда, завоевали статус культовых и не имеют аналогов. Так, одним из самых популярных средств Bumble and bumble является знаменитый Bumble and bumble Surf Spray – солевой спрей, позволяющий создать эффект "морских волос", небрежно уложенных ласковым ветром. Средство добавляет волосам объем, делает их волнистыми и придает текстуру. При этом спрей не только поможет создать красивую прическу, но и позаботится о здоровье – входящие в его состав экстракты морских водорослей и натуральные масла питают волосы и удерживают в них влагу.

Посетив онлайн-магазин bumbleandbumble.co.uk в ближайшее время, вы сможете побаловать свои волосы, сэкономив на покупках более 25%. Например, отличным приобретением окажется лимитированный набор "Лучшее от Bumble", в который входят миниатюры самых знаменитых продуктов бренда, упакованных в стильную косметичку. Сегодня за набор вы заплатите всего 33 фунта, и ваша выгода составит 50%!

Желаем удачного шоппинга!