Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в онлайн-магазинах для мужчин

Скидки в онлайн-магазинах для мужчин

13 Марта 2014

 

 

 

 

 


The Men's Wear Site
Минус 80% от первоначальной стоимости — это отличный повод немного освежить гардероб. На распродаже от themenswearsite.com вы сможете недорого приобрести все, что нужно для создания стильных casual-образов. Футболки, толстовки, джинсы, чиносы, обувь и аксессуары всемирно известных брендов обойдутся вам в совершенно несерьезные деньги.

Officers Club
Еще одна мультибрендовая распродажа проходит в эти дни в интернет-магазине Officers Club. Здесь вас ждет похожий ассортимент и не менее привлекательные цены. Свитшот Officers Club — 12 фунтов (оригинальная цена — 22,99 фунтов), худи Life & Glory — 15 фунтов (39,99), замшевые ботинки Twisted Soul — 20 фунтов (49,99) — согласитесь, иногда шоппинг может приносить удовольствие.

Burton
Большая зимняя распродажа от Burton завершилась совсем недавно, однако, популярный бренд решил снова порадовать своих покупателей. До воскресенья 16 марта используя код STYLE25, вы получите скидку в 25 % на весь ассортимент. А для бесплатной доставки по Великобритании заказов на сумму от 30 фунтов, используйте код DEL30. (Оба кода необходимо применять при оформлении заказа в корзине).

Charlie Browns Menswear
Пополнить запасы сорочек, и при этом неплохо сэкономить, вы сможете в онлайн-магазине cbmenswear.com, где действуют скидки на модели известного мужского бренда Jekyll and Hyde Shirts, славящегося высоким качеством и стильным дизайном своей продукции. Сегодня великолепные сорочки Jekyll and Hyde Shirts обойдутся вам всего в 34,99 фунтов.

Moss
И, наконец, самое "импозантное" из сегодняшних предложений — распродажа от Moss. Вернее не распродажа, а аутлет, а значит, цены опустились до рекордных отметок. Шикарные костюмы, сорочки, трикотаж, верхняя одежда, обувь и аксессуары — все это вы сможете приобрести со скидками до 80%. Стоимость товаров на moss.co.uk настолько привлекательна, что вам следует заглянуть сюда, даже если вы предпочитаете одеваться в casual-стиле. Поверьте, перед мужчиной в хорошем официальном костюме не устоит ни одна женщина.