Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сладкие выходные от Thorntons

Сладкие выходные от Thorntons

15 Декабря 2012

Популярный бренд Thorntons по праву считается одним из лучших производителей шоколада Великобритании. Для англичан, с их трепетным отношением к традициям, возраст компании — 100 лет, служит своеобразным знаком качества. И не зря. За все годы своего существования, Thorntons ни разу не разочаровал своих поклонников. Шоколадные гурманы-ценители и простые лакомки знают, что здесь им предложат только первоклассную продукцию на любой вкус. 

Мастера Thorntons готовят десятки сортов шоколада по оригинальным рецептам, многие из которых уже стали классическими. И если молочный, горький и белый шоколад вы, конечно же, пробовали, то отведать Chilli шоколад вы сможете, только сделав заказ на thorntons.co.uk .
Все богатство ассортимента Thorntons доступно для вас сегодня с двадцатипроцентной скидкой. Попробовать хочется всего и сразу! Особенно великолепны праздничные подарочные наборы, причем не только детские. Нет сомнений, что даже взрослый "шокоголик" придет в восторг, получив целую корзину вкусностей.

Ну, а если все новогодние подарки вами уже куплены и дожидаются своего часа в дальнем углу шкафа, вы с чистой совестью можете сделать подарок себе. Вкусный подарок по "вкусной" цене.