Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свежие "женские" распродажи

Свежие "женские" распродажи

18 Июня 2013

 

Oasis 
В интернет-магазине oasis-stores.com стоимость одежды, обуви и аксессуаров снизилась до половины.
Пополнить здесь гардероб смогут модницы с самыми разными предпочтениями — выбор велик и многообразен, а цены доступны. Взгляните сами: например, кокетливый летний комбинезон из денима стоит 22 фунта (прежняя цена – 38 фунтов), элегантная кожаная юбка-карандаш серебристого цвета — 60 фунтов (90 фунтов), роскошное шифоновое макси-платье с цветочным принтом – 55 фунтов (75 фунтов).
Ассортимент обувного раздела распродажи тоже порадует разнообразием: туфли на шпильке, сандалии, балетки, босоножки на танкетке — вас ждет качественная обувь на все случаи жизни.

CC Fashion
Еще одна женская марка — CC Fashion, предлагает приобрести изысканные и элегантные платья, жакеты, топы и другую одежду со скидками до 60%. Кроме того, совершая сегодня покупки в онлайн-магазине ccfashion.co.uk , вы получаете возможность сэкономить на доставке — до склада Alfaparcel ваши обновки доедут совершенно бесплатно.

Joy
Сезонная распродажа стартовала и в интернет-магазине joythestore.com. Вы встретите здесь более двухсот моделей одежды и аксессуаров, которые помогут вам каждый день создавать стильные look' и. Однако доступные цены — не главное достоинство выгодного предложения от Joy. Отличное качество и великолепный дизайн в лучших английских традициях — вот что делает продукцию бренда популярной среди европейских модниц.

Jacques Vert
Тем, кто в скором времени планирует посетить какое-либо торжественное мероприятие (например, свадьбу), рекомендуем отправиться за покупками в интернет-магазин jacques-vert.co.uk . Сегодня на ресурсе, специализирующемся на продаже одежды, обуви и аксессуаров для особых случаев, действуют пятидесятипроцентные скидки. Уложившись в минимальный бюджет, вы сможете приобрести нарядные платья, жакеты, топы, туфли, украшения и другие товары, необходимые для создания роскошного, но не вычурного образа.

Karen Millen
Завершает этот "распродажный дайджест" акция от Karen Millen. Скидки до 50% действуют на одежду, аксессуары и обувь из последних весенне-летних коллекций, а значит, по доступным ценам вы сможете приобрести не только бессмертную fashion-классику, но и самые горячие сезонные тренды. Вас ждет огромный выбор шикарных платьев (именно этот предмет гардероба является своего рода "визитной карточкой" бренда), верхней одежды, сумок, туфель и другой продукции.

Желаем удачного шоппинга вместе с Alfaparcel и лучшими интернет-магазинами Туманного Альбиона!

dresses 1906