Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Три большие распродажи для модных шопоголиков

Три большие распродажи для модных шопоголиков

26 Марта 2013

Первым делом отправляйтесь на сезонную распродажу forever21.com. Здесь действовать придется быстро — срок щедрого предложения со скидками до 50% истекает в среду 27 марта. Но и этого времени вполне достаточно, чтобы полностью обновить свой повседневный гардероб. Платья от 6,99 фунтов, трикотаж от 5,99 фунтов, верхняя одежда от 7,99 фунтов — все это вы найдете у "Вечно молодых". Ассортимент раздела Forever21 для мужчин тоже порадует разнообразием и демократичными ценами. Так, например, за пару отличных джинсов вы отдадите всего 4,99.

Следующая распродажа полностью посвящена представительницам прекрасного пола. "Дамский" бренд Dorothy Perkins предложит вам все разнообразие своего великолепного ассортимента со скидками до 60%. Многие модницы уже успели оценить и полюбить продукцию Дороти и потому, непременно оценят возможность сэкономить на покупке нарядных платьев, уютного трикотажа, роскошной обуви и много другого. И обратите внимание, что сейчас при покупке товаров на распродаже в интернет-магазине dorothyperkins.com вы получаете дополнительную скидку в 10%.

И наконец, распродажа, которую ждали шопоголики, следящие за модными тенденциями с особым пристрастием. На River Island вы найдете все самые актуальные сезонные тренды с помощью которых создадите ультрамодный весенний look со скидкой в 50%. В разделе Sale онлайн-магазина представлено более трех тысяч моделей одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и подростков, так что вам будет совсем несложно подобрать что-то на свой взыскательный вкус.