Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В онлайн-магазине L.K.Bennett стартовала большая межсезонная распродажа

В онлайн-магазине L.K.Bennett стартовала большая межсезонная распродажа

29 Октября 2018

Хотите обуваться, как члены британской королевской семьи? — тогда поспешите на распродажу L.K.Bennett. Премиальный лондонский бренд объявил о сезонном снижении цен на свою продукцию, и вы сможете сэкономить на покупке роскошных обновок до половины от первоначальной стоимости.


Мы не зря вспомнили о британской королевской семье в публикации, посвященной L.K.Bennett. Модницы-аристократки питают особую любовь к обуви лондонского бренда, нередко выбирая ее для официальных торжественных мероприятий. Так, супруга наследника британского престола Герцогиня Корнуольская Камилла под венец шла именно в туфлях от L.K.Bennett. Несколько пар из коллекций бренда есть и в гардеробе любимицы нации и современной иконы стиля – Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Признание в королевских кругах – лучшая реклама и знак качества, о котором большинство производителей могут только мечтать. И если многие бренды, причастные к гардеробу британских royalty, носят гордое звание официальных поставщиков на протяжение десятков лет, L.K.Bennett удалось выбиться в фавориты за рекордно короткое по меркам fashion-индустрии время. Компания была основана в 1990 году и изначально в ее ассортименте была представлена исключительно женская обувь. Владелица и главный идейный вдохновитель бренда Линда Кристин Беннетт (Linda Kristin Bennett) хотела выпускать по-английски стильную и элегантную обувь класса "люкс", за которую не пришлось бы отдавать целое состояние. Будучи целеустремленной девушкой и талантливым дизайнером, Линда отлично справилась с поставленной задачей, и сегодня обувь L.K.Bennett – это олицетворение безупречного качества и стиля. Конечно, цены на продукцию L.K.Bennett бюджетными назвать нельзя, но согласитесь, 200 фунтов – совсем недорого для обуви, которую носит Кейт Миддлтон и еще десяток-другой звездных модниц. А сегодня у вас есть возможность стать обладательницей роскошной обновки, заплатив за нее еще меньше. В официальном онлайн-магазине бренда в самом разгаре большая распродажа середины сезона, цены на которой снижены до половины. Помимо обуви вы также сэкономите на покупке стильной одежды и роскошных аксессуаров от L.K.Bennett.

Желаем удачного шоппинга!