Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Всем сестрам по серьгам, или распродажи из Англии на любой вкус

Всем сестрам по серьгам, или распродажи из Англии на любой вкус

10 Июля 2013

СС Fashion
Начать шоппинг предлагаем с онлайн-магазина СС Fashion, где приобрести одежду, обувь и аксессуары смогут респектабельные дамы. На распродаже со скидками до 70% представлены элегантные платья, жакеты, блузы, пальто и многое другое. Порадует взыскательных покупательниц и богатый ассортимент раздела аксессуаров — изысканные туфли, сумки и украшения стоят сегодня совсем недорого.

Hackett, Crombie
Солидным джентльменам рекомендуем посетить интернет-магазины hackett.com и crombie.co.uk. В первом вас ждет более 500 моделей одежды, среди которых вы найдете сорочки, официальные костюмы и трикотаж. Кроме того, на распродаже от Hackett представлено большое количество одежды и аксессуаров с символикой Aston Martin Racing team и национальной сборной Англии по регби (бренд является официальным партнером команд).
А в виртуальный магазин другой легендарной марки, стоит отправиться для покупки пальто, ведь именно благодаря Crombie этот предмет гардероба стал символом безупречного английского стиля и качества. Правда, на летней распродаже представлены главным образом демисезонные модели из хлопка, которые впрочем, в полной мере воплощают великое британское наследие.

Dorothy Perkins
Среди современных девушек, стремящимся следовать последним модным тенденциям, большой популярностью пользуется британский бренд Dorothy Perkins. Продукция марки отличается ярким, и вместе с тем женственным дизайном, который придаст вашим образам изящность и кокетливость. На проходящей в эти дни на dorothyperkins.com распродаже , модницы смогут приобрести большое количество разнообразной одежды, обуви и аксессуаров, и сэкономить при этом дополнительные 20% (скидка на "распродажные" товары действует по коду DPSALE20).

Mainline Menswear
Hugo Boss, Vivienne Westwood, Paul Smith, Lacoste — эти еще несколько десятков всемирно известных брендов, ждут "продвинутых" представителей сильного пола в интернет-магазине mainlinemenswear.co.uk. Скидки на летней мега-распродаже уже достигли 50%, однако, сниженные цены — не единственное достоинство выгодной акции. Огромнейший ассортимент (всего здесь представлено более 5000 наименований продукции)— вот, что делает предложение от Mainline Menswear по-настоящему уникальным.

Mothercare
И наконец, обновки для самых маленьких членов семьи, вы приобретете на популярнейшем ресурсе Mothercare. И хотя распродажа здесь длится довольно давно, вы найдете здесь много нового — ассортимент распродажи пополнился моделями, которые еще недавно вы могли видеть в новых весенне-летних коллекциях.

hackett crombie 1