Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выгодные предложения от популярных британских ресурсов

Выгодные предложения от популярных британских ресурсов

29 Мая 2013

Karen Millen
Акция, проходящая в эти дни в интернет-магазине karenmillen.com заинтересует элегантных модниц с утонченным вкусом. Со скидкой 20% вас ждет последняя коллекция летней одежды, обуви и аксессуаров. Кроме традиционных платьев, здесь представлены шорты, джинсы, топы — в общем, все, что нужно для изысканных повседневных образов. Для получения скидки используйте код YOU2 при оформлении заказа. Акция продлится до 4 июня.

Cocosа
Онлайн-бутик cocosa.com, как всегда, радует большими скидками на продукцию всемирно известных дизайнеров. Так, например, сегодня здесь проходит мультибрендовая распродажа Floral Fever, на которой со скидками до 75% представлены творения Джонатана Сандерса (Jonathan Sunders), Эммы Кук (Emma Cook), Марии Грачвогел (Maria Grachvogel) и других модельеров. Эти дизайнеры прославились в первую очередь благодаря своим умопомрачительным принтам, которые теперь украсят и ваш гардероб. Торопитесь — предложение будет действовать до 1 июня.

The Outnet
Скидки на одежду, обувь и аксессуары еще одного популярного дизайнера вы встретите в эти дни на theoutnet.com. Ресурс снизил цены на 200 моделей Stella McCartney , среди которых найдутся нарды на все случаи жизни — от гламурной вечеринки до скучного совещания в офисе. В среднем, вы сможете сэкономить половину от первоначальной стоимости, однако, здесь есть и модели, скидки на которые достигают 75%.

Littlewoods
Diesel, G-Star Row, Adidas, Love Label — сэкономить до 40% при покупке товаров этих брендов, вы сможете в интернет-магазине littlewoods.com. В мужском, женском и детском разделах представлены футболки, толстовки, джинсы, кроссовки, кеды и другая качественная и удобная одежда и обувь в casual-стиле.

Dress-for-Less
Сегодня на dress-for-less.co.uk стартовала очередная масштабная акция со скидками до 70%. В общей сложности в распродаже участвуют около 10000 наименований мужской и женской продукции. Джинсы, футболки, платья, трикотаж, разнообразные аксессуары — выбор настолько велик, что на шоппинг может не хватить отведенной недели (предложение будет действовать до вторника 4 июня).

Debenhams
И последний на сегодня английский ресурс, о котором мы вам расскажем — debenhams.com. Здесь проходит акция, благодаря которой вы сможете без лишних трат подготовиться к отпуску. Мужская и женская летняя обувь, купальники и одежда для пляжа, шорты, рубашки-поло, футболки — все это подешевело на 20%. Кроме того, делая сегодня покупки в Debenhams, вы сэкономите еще и на доставке — магазин бесплатно доставит ваш заказ на склад Alfaparcel.