Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

За английскими брендами — на английские распродажи

За английскими брендами — на английские распродажи

21 Июня 2013

 

Ted Bakerted Baker logo
Каждая новая коллекция Ted Baker — это классические мотивы в современном исполнении. Изысканные костюмы, сорочки, блейзеры, брюки и обувь для мужчин, изящные платья, пальто, жакеты и аксессуары для женщин воплощают английскую элегантность. В ближайшее время у вас есть возможность приобрести великолепную продукцию Ted Baker , сэкономив до половины от первоначальной стоимости. В распродаже участвует большое количество наименований продукции, и вы без труда подберете парочку нарядов.

 

Reissreiss logo
С помощью творений дизайнеров Reiss вы не только сможете создать стильный образ, но и продемонстрируете окружающим свой безупречный вкус (все-таки, платья этого бренда носит любимица английской нации и новая икона стиля — герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон). Конечно, супруге принца не нужно одеваться на распродажах, а вот вы непременно должны воспользоваться шансом приобрести одежду, обувь и аксессуары Reiss со скидками до 50%.

 

HobbshobbS logo
Hobbs — еще одна английская марка, которой отдает предпочтение Кейт Миддлтон (кстати, патриотизм — отличительная черта британцев). На распродаже в онлайн-магазине hobbs.co.uk вас ждут платья, футболки, трикотажные изделия, обувь, аксессуары и многое другое. Цены весьма демократичны — в одном только разделе "до 50 фунтов" представлено почти 200 наименований продукции.

 

Sunspel sunSpel logo
Объявил о снижении цен и лучший "хлопковый" бренд Британии — Sunspel. В мужском разделе официального интернет-магазина покупатели смогут приобрести качественное нижнее белье, одежду для сна и рубашки-поло со скидками до 30%. Количество товаров для женщин, представленных на распродаже, гораздо меньше, но и среди них вы встретите отличные модели, например, превосходные "базовые" футболки.

 

Merc merc logo
Если предыдущие бренды можно отнести к категории fashion - "аристократов" с безупречной родословной, то Merс — это своего рода "трудный подросток" мира моды. Основанный в 1967 году в Лондоне, он в разное время становился культовым для модов, панков, скинов и представителей других субкультур. Сегодня продукцию Merc выбирают молодые люди с утонченным вкусом, одевающиеся в стиле большого города. Для них спортивная одежда — это слишком примитивно, престижные марки — слишком изысканно, и Merс становится идеальным вариантом.
Для вас, распродажа, проходящая в эти дни в интернет-магазине merc.com — прекрасная возможность познакомиться с культовым брендом. Ну, а шопоголики, уже имеющие в гардеробе куртку, брюки или платье Мerc, наверняка не откажутся недорого приобрести еще несколько предметов гардероба современной английской легенды.