Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

За новыми платьями — на распродажу от tfnclondon.com

За новыми платьями — на распродажу от tfnclondon.com

15 Марта 2013

Цены на распродаже в интернет-магазине TFNC London позволят вам, имея всего 100 фунтов, полностью укомплектовать свой весенне-летний гардероб. Вы сможете приобрести не один и не два, а сразу несколько гламурных нарядов для выходов в свет. Платье из вискозы, украшенное блестками — 15 фунтов (прежняя цена — 55 фунтов), "золотое" мини-платье, полностью расшитое пайетками — 24 фунта (45 фунтов), черное платье с кружевными деталями — 15 фунтов (50 фунтов) — согласитесь, небольшая стоимость для столь эффектных моделей.

Кроме вечерних туалетов, вы также найдете здесь и одежду для изысканных casual-образов. Прекрасным летним вариантом станет одно их полосатых платьев. Кокетливый силуэт, легкая, развивающаяся ткань, модный рисунок — это именно то, что нужно для знойных июльских дней.

Если эти наряды покажутся вам слишком смелыми, можете остановить свой выбор на стильных платьях-пеплум, или на макси-моделях — ассортимент магазина как всегда разнообразен и удовлетворит требованиям и модных авангардисток, и тем, кто тяготеет к сдержанной элегантности.