Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На H&M стартовали продажи новой коллекции пляжной одежды
3 Мая 2013
Этого события поклонники H&M ждали несколько месяцев — новая летняя коллекция женской одежды и аксессуаров наконец-то стала доступна для покупателей. Соблазнительные купальники, пляжные платья, шорты — все это для вас демонстрирует неподражаемая Бейонсе.
Три дня скидок в Pumpkin Patch
3 Мая 2013
В интернет-магазине pumpkinpatch.co.uk стартовала выгодная акция. В течение трех дней (до полуночи понедельника), большой ассортимент детской одежды, обуви и аксессуаров будет продаваться вдвое дешевле обычного.
2в1: модное комбо от Topshop
2 Мая 2013
Настоящая модница каждый свой look продумывает до мелочей. Блузка должна идеально сочетаться с юбкой, а жакет гармонично дополнять брюки, и"недоделки" здесь недопустимы. Но иногда времени на подготовку идеального наряда может и не быть, а выглядеть нужно безупречно. Выходом станет "двоечка" — ансамбль из одинаковых предметов гардероба, например, из футболки и шорт.
В Debenhams скидки на одежду для пляжа и не только
2 Мая 2013
И не только на одежду и аксессуары для пляжа, и не только скидки. Еще вас ждет бесплатная доставка и снижение цен на платья и детскую одежду. Но давайте обо всем по порядку.
Яркое лето от Radley
2 Мая 2013
В интернет-магазине radley.co.uk все готово к наступающему лету. Яркие жизнерадостные цвета из новой коллекции аксессуаров помогут вам скрасить томительное ожидание самого любимого времени года.
Скидки на любой вкус от популярных британских магазинов
2 Мая 2013
Если есть возможность сэкономить, то ею обязательно нужно воспользоваться. Ведь в этом и заключается главное достоинство виртуального шоппинга — приобретать качественную продукцию дешевле, чем в обычных магазинах. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с наиболее интересными и выгодными предложениями от популярных британских ресурсов.
На Marks&Spencer стартовала большая сезонная распродажа
1 Мая 2013
В одном из самых любимых магазинов российских интернет-пользователей началась большая распродажа середины сезона. Безупречное английское качество и стиль стали дешевле вдвое — как раз то, что нужно для отличного шоппинга во время долгих майских выходных.