Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На H&M весна в самом разгаре
23 Марта 2013
В официальном интернет-магазине известного шведского бренда H&M стартовали продажи новой женской коллекции Conscious. В ней сочетаются нежные цвета и цветы, с помощью которых вы создадите свежий и легкий весенний look, и поможет вам в этом прекрасная Ванесса Паради.
Сезонная распродажа в мультибрендовом магазине Atterley Road
22 Марта 2013
Сегодня мы расскажем об интернет-магазине, который в скором времени наверняка окажется в числе ваших фаворитов. Здесь собраны десятки брендов со всего мира, которые объединяет уникальный безупречный стиль. Знакомьтесь, Atterley Road — место, где есть красивые вещи.
Английские Пасхальные традиции от Thorntons
22 Марта 2013
Надоело каждую весну красить яйца луковой шелухой? — предлагаем немного поэкспериментировать, например, отпраздновать в этом году Пасху по-английски. Яйца вам для этого тоже понадобятся, правда, шоколадные.
Скидки в very.co.uk и debenhams.com
21 Марта 2013
Сегодня мы хотим рассказать вам о двух больших распродажах, проходящих в эти дни популярных британских интернет-магазинах. На обоих ресурсах вдвое снижены цены на качественную и модную одежду, обувь, аксессуары и многое другое. Добро пожаловать на very.co.uk и debenhams.com, где вас ждет выгодный весенний шоппинг.
В Boden проходит распродажа детской одежды
21 Марта 2013
Уже пару лет Boden входит в число наиболее популярных брендов среди российских шопоголиков. Любовь со стороны покупателей вполне заслужена — продукцию Boden отличают отменное качество и оригинальный дизайн в том самом "английском стиле". Сегодня у вас есть возможность сэкономить на покупке отличной детской одежды, обувь и аксессуаров — в интернет-магазине boden.co.uk проходит весенняя распродажа.
Большая сезонная распродажа в M&Co.
20 Марта 2013
Посетить очередную семейную распродажу предлагает популярный британский онлайн-универмаг. Огромный ассортимент, как всегда качественной продукции, ждет вас по адресу mandco.com. Одежда, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей, товары для дома и многое, многое другое вы сможете приобрести со скидками до 50%.
Десятка лучших платьев весны-лета 2013
20 Марта 2013
Продолжаем знакомить модных шопоголиков с последними fashion-тенденциями. Мы уже рассказывали, какую одежду из денима нужно носить в этом сезоне, а сегодня вы узнаете о must have платьях весны-лета 2013. Встречайте, десятка лучших женских нарядов, подобранная обозревателями популярного глянцевого издания Glamour UK.