Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дождались: Черная Пятница и Киберпонедельник
23 Ноября 2012
Вчера жители Соединенных Штатов Америки отметили один из самых любимых национальных праздников — День Благодарения. Каждый год, четвертый четверг ноября с нетерпением ожидает вся страна, а особенно граждане, увлеченные шоппингом, потому что когда запеченная индейка будет съедена, наступит она — Черная Пятница.
10 идей мужских подарков стоимостью до £50
22 Ноября 2012
В прошлый раз мы рассказали вам о том, какие интересные подарки для женщин можно купить в британских интернет-магазинах. Сумма, как вы помните у нас была ограничена и составляла 50 фунтов. Сегодня за те же деньги мы отправимся выбирать подарки для любимых мужчин.
Скидка в 20% на платья Hobbs
22 Ноября 2012
До понедельника в интернет-магазине hobbs.co.uk действует двадцатипроцентная скидка на большую коллекцию платьев. Вашему вниманию предлагается более 150 моделей одного из самых стильных английских брендов.
Волшебный мир Disney для взрослых и детей
21 Ноября 2012
Стоит только услышать эту фамилию, как в голове возникают образы, любимые с детства. Дисней — это Микки Маус, Дональд Дак, Золушка, Белоснежка, Русалочка, Дамбо, Чип и Дейл и многие, многие другие. За 89 лет своего существования, студия Уолта Диснея подарила нам сотни героев, ставших классикой мировой мультипликации и кинематографа. А сегодня, благодаря disneystore.co.uk у нас есть возможность вспомнить беззаботное детство и порадовать не только маленьких членов семьи, но и себя.
10 идей женских подарков стоимостью до £50
20 Ноября 2012
Наверное, во всех интернет-магазинах уже заработали Рождественские отделы. На какой сайт не зайдешь — повсюду пестрят баннеры, призывая заранее запасаться подарками, и от невероятного количества предложений голова идет кругом уже через полчаса. Чтобы вам легче было сделать свой выбор, мы решили начать серию публикаций, в которых будем подбирать для вас лучшие новогодние подарки. Бюджет сегодняшнего обзора — 50 фунтов, и посвящен он милым дамам. Итак, представляем вашему вниманию десятку ярких идей подарков для женщин.
В Лондоне назвали самые роскошные бренды
20 Ноября 2012
19 ноября в британской столице вручались награды Walpole Luxury awards'12. Вот уже 11 лет на эту церемонию собираются представители самых роскошных мировых брендов, для того чтобы определить лучшего из лучших.
Скидка в 20% на все платья Dorothy Perkins
20 Ноября 2012
Представляем вам еще одно "платьевое" предложение, на это раз от Dorothy Perkins. Правда, в отличие от "красной" коллекции House of Fraser, коллекция платьев на dorothyperkins.com гораздо масштабнее и цены здесь очень привлекательные. Еще бы, ведь сегодня на все платья популярного британского бренда действуют двадцатипроцентные скидки!