Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самый экологичный в мире магазин откроет Marks and Spencer
12 Февраля 2012
Руководством бренда Marks and Spencer было решено открыть новый магазин, который целиком будет создан по "зеленым" технологиям. Магазин будет расположен в британском торговом центре Чешир Окс и станет крупнейшим магазином после главного лондонского здания Маркс энд Спенсер в Марбал Арк.  На разработку этого проекта, на сегодня самого экологичного в M&S, а также и в масштабах планеты, в компании было потрачено около семи лет.  Сейчас процесс строительства ежедневно контролируют 250 рабочих и менеджеров.  
Ищите Marni for HM в интернет-магазине H&M с 8 марта!!!
11 Февраля 2012
Шведская модная марка одежды и обуви по демократичным ценам H&M продолжает свои успешные коллаборации. После того, как дважды были выпущены капсульные коллекции Versace for H&M, поклонники марки с нетерпением ожидают следующей линии, которая разрабатывается брендом совместно с известным итальянским же брендом Marni. О том, что такая весеннее-летняя коллекция-2012 будет иметь место, сообщения появились еще в конце ушедшего года, и мы писали об этом в нашем блоге. Сегодня в Сети уже появились первые снимки из новой лимитированной линии одежды.
Весеннюю коллекцию Radley  представила Лора Бейли
10 Февраля 2012
Британка Лора Бейли знаменита собственным безупречно непостоянным стилем: она меняет по три наряда за один день. Также стихийно она меняет и свои профессии: так, она уже побывала моделью, писателем и культурным послом British Fashion Council. Сейчас светская львица  стала еще и новым лицом английского бренда сумок Radley. В Radley объявили, что Лора будет представлять коллекцию весна–лето 2012. При этом минувшую коллекцию презентовали черные собаки породы скотч-терьер. Кстати, именно скотч-терьер изображен на логотипе Рэдли.   
10 моделей кроссовок от  Puma  Александр Маккуин
10 Февраля 2012
Объединением спортивного и гиганта Puma с дизайнерским домом Alexander McQueen  начат выпуск новой концептуальной коллекции обуви весны/лета-2012. Коллекция называется Dextral Mid и включает 10 моделей дизайнерских кроссовок. Обувь отличается особым стилем и удобством.  Кожаная поверхность кроссовок украшена художественными принтами. В области пятки расположен знаменитый  логотип бренда Александр Маккуин, на язычке также фирменная бирка. Купить кроссовки из капсульной коллекции можно лишь в некоторых магазинах Пума. 
В Bonprix скидки до 70 %
8 Февраля 2012
Скидки любят все.  Особенно если это скидки на заведомо качественные вещи в отлично зарекомендовавшем себя магазине. Именно таковым является британский Bonprix, в котором скидки на одежду, обувь и аксессуары сегодня составляют до 70%! Bonprix выставил на распродажу более полутора тысяч товаров для всей семьи.  Женская, мужская и детская обувь, одежда и аксессуары традиционного европейского качества по низким ценам. Так, брюки, шорты, футболки, спортивная одежда и одежда для пляжа как для женщин, так и для мужчин по ценам от 5 фунтов стерлингов.
Каскад скидок John Lewis
7 Февраля 2012
Онлайн-супермаркет Джон Льюис – один из крупнейших и самых популярных в Великобритании универсальных ритейлеров – как это часто бывает, делает выгодные и привлекательные предложения сразу на несколько типов и категорий товаров для всей семьи. Качественная одежда со скидками – от нижнего белья до курток и пальто; ванные принадлежности и аксессуары; предметы домашнего интерьера и аксессуары, а также бытовая техника и товары для красоты. На каждый из этих видов товаров в John Lewis распространяются отдельные скидки или спецпредложения. Познакомимся с ними подробнее. 
Более трехсот вещей от Topshop со скидками
7 Февраля 2012
Более трех сотен моделей одежды, обуви и аксессуаров со скидками можно приобрести сегодня в интернет-магазине Topshop. Скидки составляют от 50 % и более. Недорогие и качественные вещи, созданные по последнему слову моды, которые особенно любят юные женщины до 30 лет. Свободный стиль, удобство и комфорт – вот что такое Топшоп!Онлайн-магазин женской одежды Topshop распродает брюки и джинсы, платья, юбки, шорты огромное количество джемперов, блуз, футболок, а также верхней одежды и обуви. Цены на любые товары со скидками – в пределах 80 фунтов стерлингов. Так, платья – от 15 фунтов.