Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цветной стиль нового лета от Paul Smith
15 Января 2012
Предстоящим летом Paul Smith предлагает своим поклонницам стать спонтанными и беззаботными, но все же продолжает сохранять  неизменные традиции четких линий и выражено мужского кроя. Костюмы оттенков натурального хлопка от Поля Смита следует носить с открытой шеей, они придают своим обладательницам шарм интеллектуальности и легкую самоиронию, столь характерную для английской марки.  Зато жоржетовые платья с кружевной отделкой изрядно добавляют мягкости и женственности.В коллекции Paul Smith весна/лето-2012 есть и совершенно легкие, подобные пуху, воздушные и мягкие ткани безо всяких четко выраженных форм и линий, которые придают моделям обаяние простоты. Мягкость пудровых тонов – желтовато-белого, кобальта, стального серого – оживляют яркие оптимистичные цвета бордо и изумруда.
Louis Vuitton выпустит первый в истории бренда аромат
14 Января 2012
Французский люксовый бренд Louis Vuitton, специализирующийся на производстве чемоданов, сумок, модной одежды и аксессуаров, объявил о грядущем выпуске собственных фирменных духов. Для этого элитный дом моды будет сотрудничать со знаменитым  парфюмером Жаком Кавалье-Беллетрудом.Будучи потомственным парфюмером в третьем поколении, Кавалье-Беллетруд уже создал эксклюзивные ароматы для известнейших брендов. Так, к числу его творений относятся L’Eau d’Issey (Issey Miyake), Midnight Poison (Christian Dior)и Classique (Jean Paul Gaultier).
Зимняя коллекция All Saints дешевеет на 60%!!!
14 Января 2012
В интернет-магазине элитного английского бренда All Saints – небывалые скидки до 60 % на десятки товаров из зимней коллекции! Это тот редкий момент, когда по-настоящему премиальную одежду, обувь и аксессуары можно купить по ценам в 2 раза меньшим обычных. Для женщин и мужчин представлены джемперы, куртки, джинсы, футболки, костюмы, платья, кардиганы, туники, плащи, парки, пальто, а также туфли, сапоги, ботинки, босоножки и обувь в спортивном стиле. Всего – около трехсот моделей мужской и женской одежды и обуви. All Saints – это неизменная английская классика, которая навевает порой (вероятно, за счет своей сдержанной цветовой манеры и благородства тканей) средневековые ассоциации. Если джемперы – то серого, черного, белого, коричневого или болотного цветов. Джинсы – не традиционного оттенка индиго, а все больше серые или же доведенного до благородства синего. Так же и дизайнерские мужские футболки (20-28 фунтов стерлингов): хотя на них и присутствуют нехилого размера артхаусные принты, вид у них абсолютно богемный и элитарный. 
Распродажа зимней коллекции Emporio Armani
14 Января 2012
Возможно ли, являясь настоящим модником или модницей, не любить и не восхищаться итальянской непринужденностью и подчеркнуто-выраженной гендерной принадлежностью одежды из страны романтики и вдохновения. Одним из мировых законодателей моды вот уже несколько десятилетий является бренд Armani, чье подразделение Emporio Armani – настоящая квинтэссенция итальянского стиля в одежде. Сотни кинозвезд являются неизменными поклонниками этой марки, а миллионы стиляг во всем мире мечтают заполучить платье или джинсы от Армани. И сейчас интернет-магазин armani.com проводит одну из редких распродаж со скидками 50 % на вещи из зимней коллекции!
Apple Store введет сервис Idiot Bar – для глупых вопросов
13 Января 2012
Любой фанат-«яблочник» знает о существовании такого сервиса в магазинах Apple Store, Genius Bar. Это особая  зона магазина, где любой клиент всегда может получить консультацию техспециалиста по вопросам эксплуатации гаджетов Apple, установке новых приложений, обновлений операционных систем и т.д.  Так вот сотрудники Genius Bar по роду службы часами выслушивают зачастую довольно глупые вопросы от клиентов Apple Store. 
Летом в Burberry больше цвета, но не меньше классики
13 Января 2012
Самый культовый английский бренд люксовых одежды, аксессуаров и парфюмерии Burberry уже готов к новому сезону. Новая коллекция весна-лето-2012 станет мягкой и романтичной, что для неизменно консервативного Burberry – удивительно и ново. Главный дизайнер марки, подарившей миру английскую  клетку и тренчкоты, Кристофер Бейли обещает: если грядущая к выпуску линия по какой-то причине не станет популярной и востребованной, объяснить это явление будет очень сложно!
Нетрезвые покупатели повышают  продажи еBay
13 Января 2012
Как показали недавние исследования, проведенные лондонской The Daily Telegrapf, около 43% жителей Великобритании занимаются интернет-шопингом будучи в нетрезвом состоянии. Так, 25% опрошенных рассказали, что начали совершать покупки в онлайн-магазинах лишь потому, что приняли спиртные напитки. Еще 20% поведали, что и вовсе не могут вспомнить на утро о своих покупках.