Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Несколько правил для безопасного шоппинга
18 Декабря 2012
В Соединенных Штатах Америки предпраздничный интернет-шоппинг с каждым годом становится все масштабней. В стране, являющейся мировым лидером на виртуальном рынке, на декабрь приходится больше половины от всех совершаемых сделок. Неудивительно, что на этом фоне Интернет становится местом деятельности для разного рода мошенников, стремящихся "нагреть руки" на неопытных пользователях. Журналисты CNN совместно с экспертами проанализировали онлайн-рынок и составили список простых рекомендаций, которые помогут вам избежать встречи кибер-жуликами.
Леди и джентльмены, добро пожаловать на распродажу в Austin Reed
18 Декабря 2012
Респектабельные интернет-шопперы с взыскательным вкусом — это предложение как раз для вас. Один из самых престижных британских брендов объявил о снижении цен в своем онлайн-магазине. Самое время добавить изысканности своему гардеробу.
Грандиозная распродажа от ASOS: обувь за полцены
17 Декабря 2012
В условиях современного рынка, основным средством конкурентной борьбы является наиболее выгодная цена. Продавец, который сможет предложить покупателю качественный товар за меньшие деньги, привлечет большее количество покупателей. Но интернет-гигант ASOS решил пойти по другому пути, ведь в период рождественских распродаж удивить пользователей невероятными скидками довольно сложно. Зато можно удивить поистине огромным ассортиментом.
Веселое Рождество от New Look
17 Декабря 2012
Как бы вы хотели встретить Новый 2013 год? Чинно расхаживая с бокалом шампанского в руке среди представительных мужчин во фраках и роскошных женщин в сверкающих платьях? Или вы ждете от этой ночи настоящего веселья в кругу близких друзей? Если второй вариант вам нравится больше — добро пожаловать на newlook.com, где вас ждет новая яркая коллекция.
Платье, как у… Или звездные наряды, доступные каждой
15 Декабря 2012
Наверняка, каждая девушка, просматривая кадры светской хроники, не раз восклицала "хочу такое же платье!". Но хотеть, как гласит народная мудрость — не вредно, ведь содержимое вашего кошелька несколько отличается от содержимого кошельков мировых знаменитостей. Однако не стоит отчаиваться — выход, к счастью, есть. Даже если вы не можете позволить себе Valentino или Alexander McQueen, вы в силах приобрести наряды, очень на них похожие. И мы вам поможем в поиске.
Сладкие выходные от Thorntons
15 Декабря 2012
Этот уикенд станет самым шоколадным вместе с Thorntons. До полудня 17 декабря в интернет-кондитерской действует скидка 20% на всю продукцию. Все, что вам нужно сделать — это ввести код XMVT при оформлении заказа.
Новое поступление Dorothy Perkins
14 Декабря 2012
В охоте за самыми выгодными рождественскими скидками, вы наверняка перестали следить за новыми поступлениями в интернет-магазинах. А между тем, на dorothyperkins.com появилось кое-то интересное — большая коллекция платьев, трикотажа, футболок и другой модной одежды, обуви и аксессуаров.