Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в boohoo: женская одежда от 3 фунтов!
3 Сентября 2011
В интернет-магазине женской одежды boohoo.com – грандиозная распродажа! Скидки на женские одежду, обувь аксессуары из летнего ассортимента – до 50%.Boohoo традиционно известен доступными ценами, однако распродажа – отличный способ еще больше сэкономить на пополнении собственного гардероба.  Итак, пройдемся по ценам/ассортименту распродажи boohoo. Всего представлены товары двенадцати категорий: платья, топы, юбки, пальто и жакеты, шорты, брюки, обувь, аксессуары, трикотаж, джинсы, леггинсы и нижнее белье. В общей сложности более тысячи наименований товаров!Одежда boohoo наиболее всего подходим молодым женщинам до 30 лет.
Звезда «Трансформеров-3» представила новую коллекцию Mark&Spenser
3 Сентября 2011
Топ-модель и актриса из Великобритании, звезда «Трансформеров-3»  Рози Хантингтон-Уайтли в этом сезоне представляет новую коллекцию одежды Marks & Spencer зима 2011-2012. Вместе с ней в рекламной фотосессии снялся известный канадский актер Райан Рейнольдс. Новая осенняя коллекция Marks & Spencer называется  Autograph. Для марки Marks & Spencer привлечение знаменитостей достаточно нетипичное явление: представители бренда традиционно заявляли, что ограничивают расходы компании на селебрити, что позволяет цены на одежду Marks & Spencer удерживать в сегменте доступных. Однако привлекательность 24-летней Рози, похоже, оказалась сильнее корпоративной политики Маркс энд Спенсер.
Tesco покидает рынок Японии
3 Сентября 2011
Британский ритейлер № 1 Тesco намеревается покинуть  японский рынок. На продажу уже выставлены 129 магазинов сети по всей стране. Как рассказывают представители Тesco, в стране восходящего солнца компания так и не смогла достичь  оптимальных темпов развития ритейлерского бизнеса.  Первые магазины Тesco в Японии появились в 2003 году. Совокупный объем инвестиций, внесенных в развитие сети в сети с 2004 года,  составил 163 млн. долл. В то же время, пока идет  поиск покупателей. Ритейлер не намерен прекращать работу магазинов. 
KAREN MILLEN: что носят самые утонченные британки?
3 Сентября 2011
Karen Millen – английский бренд женской одежды, один из эталонов истинно британской утонченности, элегантности и консерватизма. Скажем прямо: носить достойно такую одежду по плечу далеко не всякой женщине. Нужно быть по-настоящему уверенной в себе, иметь отменное чувство вкуса и быть поклонницей именно английского стиля в одежде. Однако если вы умеете носить одежду Karen Millen, будьте уверенны: вы – настоящая леди! Сегодня одежда и аксессуары Karen Millen (Карен Миллен) продается более, чем в 100 фирменных магазинах Великобритании, Испании, Франции, Германии, России, Америке, Австрии, Дании, Ирландии и других странах. Продукт Karen Millen – настоящий эксклюзив. Одежда и аксессуары моделируются, производятся и продаются исключительно
Topman запустил парфюмерную линию
2 Сентября 2011
Популярнейшая марка модной мужской одежды из Великобритании - Topman  - запускает в производство  собственную линию косметических средств и парфюма.Этому решению предшествовали несколько лет скрупулезных исследований и поисков нужных партнеров. И вот в итогек британский бренд решил отказаться от сотрудничества с особо крупными производителями парфюма. Была создана собственная  парфюмерная линия ароматов Topman, которая в продаже появится уже в текущем сентябре.
Осенью Н&M открывает пятый магазин в Санкт-Петербурге
2 Сентября 2011
В ноябре нынешнего года в Санкт-Петербурге будет  открыт очередной - пятый по счету магазин шведского бренда Hennes & Mauritz (Н&M). Магазин одной из самых демократичным макрок одежды будет расположен в  в торговом центре "Сити Молл", что в районе станции метро “Пионерской".Напомним, что ассортимент hm составляют одежда, обувь и аксессуары для молодых мужчин и женщин в стиле casual. Каждая коллекция Н&M содержит в себе практически полный набор вещей для сезонного гардероба.
Esprit порадовал рекламной компанией с участием Жизель Бундхен
1 Сентября 2011
Демократичная американская марка молодежной одежды Esprit давно уже не радовала своих поклонников яркими рекламными кампаниями. Но в этом сезоне бренд снова в строю!  Знаменитая топ-модель из Бразилии  - 31-летняя Жизель Бундхен - стала лицом Esprit в новой рекламной кампании. Фотосессию также украсила известная американская красавица Эрин Уоссон.В новом сезоне Eprit предлагает довольно лаконичные и простые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой девушки. Футболки, топы, жакеты сдержанных цветов и классические джинсы. Профессионалы высшего класса, Эрин и Жизель показывают однако, что на красивых девушках эти вещи смотрятся просто сногсшибательно.