Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На next.co.uk все готово к Рождеству
25 Октября 2012
Всего два месяца остается до самого волшебного праздника. Всего девять недель — и мы снова закружимся в предновогодней и Рождественской суете, сбиваясь с ног в поисках подарков для родных и дорогих людей. Именно такой сценарий повторяется из года в год — мы откладываем поход по магазинам, наивно полагая, что времени в запасе предостаточно, и в итоге, вынуждены делать кучу покупок в последний момент. Однако в этом году, благодаря всеми любимому Next, все будет иначе — уже сегодня в  интернет-магазине открыт Рождественский отдел, где есть абсолютно все для праздничного шоппинга.
Последний шанс от Asos
24 Октября 2012
Если вы еще не успели посетить сезонную распродажу на asos.com — вам стоит поторопиться. С каждым днем, товаров становится все меньше, что впрочем, неудивительно, ведь скидки здесь совершенно невероятные — до 70%!
Игры джентльменов
24 Октября 2012
Он успешен, хорош собой, он пользуется популярностью у женщин. Он ездит на шикарных авто, обедает в лучших ресторанах, и останавливается в пятизвездочных отелях. Он — современный джентльмен, который одевается в Moss.
Скидки на одежду из осенней коллекции на very.co.uk
24 Октября 2012
Европейский виртуальный гипермаркет, в очередной раз оправдывает свое название и предлагает покупателям взглянуть на очень интересную коллекцию осенней одежды, обуви и аксессуаров. Здесь вы сможете не просто модно одеться, но и сэкономить до 20% при покупке вещей, которые совсем недавно могли видеть в разделе новинок.
Новая осенне-зимняя коллекция Lacoste L!ve
24 Октября 2012
Популярный спортивный бренд премиум-класса, представил на днях свою новую осенне-зимнюю коллекцию мужской и женской одежды и аксессуаров Lacoste L!ve. В ней можно увидеть не только все то, за что мы так любим продукцию марки, но и много свежих и неожиданных идей.
Суровая роскошь Muubaa
23 Октября 2012
Один из главных трендов сезона — байкерский стиль, нашел отражение в новой коллекции кожаных курток Muubaa. Что, впрочем, неудивительно. Напротив, было бы странно, если бы этой осенью, дизайнеры бренда, специализирующегося на производстве одежды из кожи, не порадовали нас самыми модными новинками.
Джорджия Мэй Джаггер стала лицом новой коллекции Вивьенн Вествуд
23 Октября 2012
Новую ювелирную коллекцию самого экстравагантного британского модельера представила молодая модель Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger). Девять великолепных украшений, выполненных из палладия, будут доступны для покупателей в конце октября только в фирменных магазинах Vivienne Westwood.