Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Versace разработает коллекцию  для H&M
11 Июля 2011
Этой осенью популярная сеть магазинов H&M начнет сотрудничество с итальянским дизайнерским домом Versace: ограниченным тиражом будет совместно выпущена модная коллекция. Появятся модели из этой коллекции  19 ноября лишь в избранных магазинах hm.По словам креативного директора дома, Донателлы Версаче, стиль новой коллекции Versace для H&M будет определенно созвучен стилю мегапопулярной сегодня певицы  Lady Gaga. В каждой модели яркость и очарование будут сочетаться с традиционной для одежды HM доступностью цен   
Онлайн-остряки мешают NEXT выбрать лучшую модель
8 Июля 2011
Вот уже больше месяца продолжается конкурс моделей, организованный британским интернет-гигантом NEXT - Make Me the NEXT Model 2011 Competition. Это нестандартное соревнование за право стать лицом нового каталога магазина NEXT, а также заключить контракт с ведущим модельным агентством Великобритании — Storm и получить 2000 фунтов стерлингов на шопинг..  Напомним,  для того, чтобы стать участником конкурса, нужно было всего лишь загрузить свое фото на специальной страничке сайта next.co.uk. и привести небольшой  рассказ о себе. Выбирать победителей предполагалось в том числе на основе интернет-голосования. Именно так и поступил  24-летний инженер по вычислительной технике Роланд Бунс:
На eBay выставлен прототип iPhone 4
7 Июля 2011
На крупнейшем в мире интернет-аукционе eBay неожиданно появился в продаже весьма занятный  раритет в предсерийной модели смартфона iPhone 4. Как сообщается в описании лота, данная модель от серийной отличается   отсутствием символов "плюс" и "минус" на кнопках регулирования громкости, что на боковой панели. Также смартфон нельзя подключить к мобильным сетям,  и он не приспособлен для синхронизации с сервисом iTunes.Сам продавец "предка» iPhone 4 
Собачка Radley станет официальным символом фестиваля искусств в Нью-Йорке
7 Июля 2011
30 июля в Нью-Йорке состоится 12-ый ежегодный благотворительный фестиваль искусств «Искусство для жизни». Организаторами этого фестиваля выстыпает Филантропическая организация искусств под названием «Rush».  Этой организацией руководят заслуженные деятели искусств Расселл и Денни Симмонсы. Вестиваль «Искусство для жизни» - знаковое культурное событие глобального масштаба. В этом году, как обычно, его посетит множество звезд первой величины: Ума Турман,  Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Хадсон и другие знаменитости.
UPS продолжает наращивать прибыль
6 Июля 2011
Финансовый отчет одного из крупнейших в мире операторов доставки UPS гласит, что в 1 квартале текущего года прибыль компании увеличилась на 24% по сравнению с результатами аналогичного периода в прошлом году. Кроме того, по итогам 2011 года эксперты ожидают повышения рекордного значения прибыли на акцию  Совокупная выручка компании увеличилась на 7.3%, тем самым достигнут рост прибыли на 21% до 1,4 млрд долл.
Western Union приобрела британскую систему денежных переводов
6 Июля 2011
Крупнейшая в мире компания-оператор денежных переводов  Western Union купила подразделение другой   системы денежных переводов из Великобритании -  Travelex. Как сообщает британская пресса, таким способом  Western Union намеревается расширить свою долю  рынка  в сфере взаимных финансовых платежей между юридическими организациями. Особенно это касается предприятий малого и среднего бизнеса.
WebMoney-кошельки теперь можно пополнять с мобильных телефонов
6 Июля 2011
Пользователи WebMoney теперь могут пополнять кошельки еще одним удобным способом - через мобильные телефоны, благодаря, платежной системе RURU.Это стратегически важный партнер WebMoney, который предлагает своим пользователям пополнение кошельков через мобильные телефоны, а также дает возможность оплачивать товары и услуги от новых поставщиков.