Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Birkenstock представил лимитированную коллекцию обуви

Birkenstock представил лимитированную коллекцию обуви

22 Марта 2021

На британской версии официального интернет-магазина известного бренда Birkenstock эксклюзивно поступила в продажу пасхальная мини-коллекция. Сандалии, выполненные в нежных пастельных цветах, подарят солнечное настроение и станут ключевой деталью весенне-летних образов.


Название немецкого бренда Birkenstock давно стало синонимом ультракомфортной и качественной обуви. Что неудивительно. Компания, изначально специализировавшаяся на производстве ортопедических стелек, тапочек и ботинок, сумела «попасть в струю», став модным законодателем, диктующим актуальные тенденции. Именно благодаря легендарным Birkenstock Arizona появился тренд на сандалии с округлым мыском и толстыми ремешками. Сегодня обувь, которая создавалась для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, можно встретить на страницах самых уважаемых глянцевых изданий и в гардеробах самых продвинутых модников и модниц. Что не может не радовать, ведь это тот редкий случай, когда можно выглядеть супермодно, наслаждаясь при этом, невероятным комфортом.

Сегодня у вас есть отличная возможность выглядеть в новом сезоне не просто супермодно, но еще и по-настоящему уникально. На днях в официальном интернет-магазине Birkenstock в продажу поступила пасхальная коллекция, выпущенная в ограниченном количестве. В нее вошла всего одни сандалии, выполненные в трех нежных пастельных оттенках с перламутровым оттенком. Благодаря узнаваемым деталям, модель Tulum приведет в восторг преданных поклонников бренда. А тем, кто присматривает на лето что-то удобное и стильное, понравится ее трендовый дизайн.

Изготовленные из натуральной замши, сандалии дополнены ремешком на пятке, обеспечивающим плотную посадку на ноге и удобство при ходьбе. Обувь будет отлично сочетаться не только с повседневной одеждой, но и с деловыми костюмами и если вам предстоит провести лето в офисе, то Birkenstock Tulum окажутся идеальным решением для жаркого сезона. В них ногам будет комфортно даже в конце долгого дня, и вам не придется отказывать себе в удовольствии прогуляться по городу после работы.
Сандалии представлены в трех цветах: нежно-мятный металлик, серебристый и нежно-розовый металлик. Стоимость эксклюзивных новинок составляет 80 фунтов.


Желаем удачного шопинга!