Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ботинки челси. Идеальный выбор для встречи весны

Ботинки челси. Идеальный выбор для встречи весны

2 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Office Limelight Block Heel Chelsea Boots Brocade           office.co.uk             £84
Весенний гардероб невозможно представить без цветочных принтов. Если для создания романтического настроения растительных мотивов на одежде вам покажется недостаточно, обратите свой взор на обувь. Например, на эти замечательные ботинки из парчи от Office.

KRAZY Pointed Boot                topshop.com               £7
Topshop не перестает удивлять нас не только ультрамодными дизайнерскими решениями, но и предложениями невиданной щедрости. Согласитесь, приобрести эти сногсшибательные зеркальные челси из материала "под рептилию" всего за 7 фунтов — большая удача.

Black Half Metal Block Heel Chelsea Boots                newlook.com                    £22,49
Благодаря дизайнерам New Look в этом сезоне ботинки челси смогут примерить и любительницы обуви на каблуке. Порадует модниц и оригинальная деталь — металлическая пластина, украшающая каблук, и придающая модели особую актуальность.

Scotch          aldoshoes.com                £90
Одно из главных достоинств ботинок Scotch от Aldo — большой выбор цветовых исполнений. Модель доступна в черном, синем, коньячном, и натуральном цвете, однако безусловным фаворитом, несомненно, являются ботинки, украшенные леопардовым принтом.

The Chelsea              fairfaxandfavor.com                       £185
Модным консерваторам, предпочитающим челси в их первозданном виде, рекомендуем отправляться в интернет-магазин Fairfax and Favor. Здесь вас ждут шикарные ботинки безупречного фасона, изготовленные из натуральной замши высочайшего качества.

Желаем удачного шоппинга!