Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Чемпионский футбольный шоппинг из Англии

Чемпионский футбольный шоппинг из Англии

8 Июля 2018

Англия в полуфинале Чемпионата Мира по футболу! Грандиозное спортивное событие вместе с национальной сборной празднует вся страна, в том числе и многочисленные интернет-магазины.


Не секрет, что футбол – один из самых популярных видов спорта в Великобритании, а английские футбольные болельщики – самые активные и самые страстные в мире. Вот уже три недели болея за сборную на Чемпионате Мира, футболом живет вся страна, и пока команда не подводит своих фанатов. Более того, подопечные Гарета Саутгейта впервые за 28 лет вышли в полуфинал мирового первенства, подарив Англии настоящий праздник. В среду англичанам предстоит сыграть в полуфинале со сборной Хорватии, и чтобы немного снять напряжение в ожидании важного матча, многие интернет-магазины предлагают болельщикам отвлечься на тематическом футбольном шоппинге.

Так, например, огромный выбор фанатской атрибутики представлен в спортивном онлайн-гипермаркете SportsDirect. Вы сможете приобрести здесь футболки, майки, шорты и всевозможные аксессуары, украшенные символикой Чемпионата и национальной сборной.

Порадует болельщиков богатым выбором тематической продукции и специализированный раздел магазина Lovell Soccer. Помимо официальной формы сборной Англии, здесь также представлена экипировка других именитых сборных, таких как Аргентина, Германия, Португалия, и Франция.

Несмотря на то, что большую часть своего "рабочего" времени футболисты проводят в спортивной форме, в гардеробе членов сборной есть и элегантные костюмы. А шьет их для игроков M&S – официальный поставщик формальных костюмов для сборной Англии. Именно в костюмах от M&S футболисты позируют во время фотосессий, и именно жилет от дизайнеров бренда главный тренер сборной Гарет Саутгейт надевал на все матчи Чемпионата Мира 2018. Жилет, уже прозванный журналистами "счастливым", а также узнаваемый галстук с диагональными полосками доступны в онлайн-магазине marksandspencer.com. Здесь же вы найдете великолепные формальные костюмы и разнообразные аксессуары.

Желаем вам удачного шоппинга, а сборной Англии желаем удачи в полуфинальном матче с командой Хорватии!