Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дизайнерская одежда и обувь с большими скидками

Дизайнерская одежда и обувь с большими скидками

27 Июля 2013

Harvey Nichols
Так, например, на распродаже, проходящей в эти дни в интернет-магазине Harvey Nichols, представлено более 2000 тысяч наименований продукции всемирно известных дизайнеров. Скидки, как в женском , так и в мужском разделах позволят вам "облагородить" свой гардероб, пополнив его сразу несколькими новинками от именитых брендов. Вот только некоторые из цен, которые вы встретите на harveynichols.com: босоножки Marc by Marc Jacobs — 140 фунтов (цена до распродажи — 350 фунтов), шелковое платье Paule Ka — 190 фунтов (640 фунтов), мужской хлопковый жакет Paul Smith — 88 фунтов (220 фунтов).

Harrison
Марки, представленные в онлайн-магазине harrisonfashion.co.uk немного демократичней, но и их продукцию гораздо приятней покупать со скидками. Сегодня за половину от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести одежду голландского бренда Maison Scotch и "англичанина" French Connection . Обе эти марки создают яркие и модные модели в casual-стиле, и вы сможете приобрести отличные джинсы, футболки, трикотаж и многое другое. Еще одна выгодная акция от Harrison — скидка 70% на обувь Ash . Девушек наверняка заинтересуют кроссовки на танкетке — эта оригинальная обувь от Ash стала настоящим хитом прошлого сезона.

Atterley Road
И напоследок, заманчивые предложения от мультибрендового онлайн-магазина Atterley Road. В первую очередь рекомендуем вам посетить летнюю распродажу , скидки на которой достигли 70%. Кроме, того, вы получаете дополнительную скидку в 10% при использовании кода EXTRA10. В результате, со скидками до 80% вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары Hobbs, Jigsaw, Philippa K и других известных марок.
Еще одна возможность сэкономить — код OFFER20. Используя его, вы приобретете обувь Hunter, Ash, Just Ballerina, Bobbies и других брендов дешевле на 20%.
Удачных покупок!

Atterley Nichols Sale 1