Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Друзьям по Facebook с помощью PayPal  можно дарить открытки с деньгами

Друзьям по Facebook с помощью PayPal можно дарить открытки с деньгами

14 Декабря 2011

Как говорят представители PayPal, крупнейшие в мире система электронных денежных переводов и социальная сеть теперь объединились. Теперь аккаунт в Facebook – новый способ персонализировать денежные переводы. 
Читатели нашего блога, сведущие в данной теме, могут справедливо удивиться: в чем же новшество, если на сегодня уже есть несколько способов оплаты через Facebook с помощью PayPal, один из которых – популярный Payvment. Однако особенность Send Money в том, что впервые при переводе денег с помощью приложения в Фэйсбук не взимаются транзакции. Тем не менее, традиционные комиссии и ограничения на заграничные переводы все же остаются. Уточним: перевод денег от физлица физлицу  - бесплатно. Также бесплатно можно переводить с аккаунта, связанного с банковским.  
В приложении Send Money PayPal  предлагает десятки вариантов электронных открыток: от дней рождения до самых небанальных поводов. Новое приложение уже набирает популярность. Пользователи с большой охотой, видя напоминание о Дне рождения очередного друга, отправляют открытки, в которые «вложены» электронные деньги. Совсем как в реальности – «деньрожденные» конверты с деньгами: лучший подарок для любого именинника.