Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция косметики Make Up For Ever для Debenhams

Эксклюзивная коллекция косметики Make Up For Ever для Debenhams

16 Мая 2015

 

 


Компания Make Up For Ever, также известная, как MUFE, была основана в Париже в 1984 году супругами Дани Санц (Dany Sanz) и Жаком Венефом (Jacques Waneph). За время своего существования Make Up For Ever добился признания миллионов покупателей со всего мира, в том числе, и профессиональных визажистов. Именно "профессиональный" подход отличает компанию от конкурентов — будучи художником по образованию, Дани Санц всегда уделяла особое внимание технике нанесения макияжа. По мнению Дани макияж — это искусство, мастерство исполнения которого в равной степени зависит от знания теории, опыта и навыков и, конечно же, использования "правильной" косметики. Косметики, которую вам предложит Make Up For Ever.

На сегодняшний день в ассортименте бренда представлен весь спектр декоративной косметики, среди которой вы найдете все, что может понадобиться современной женщине. Основа, корректор, пудра, тушь для ресниц, блеск для губ — каждый из продуктов Make Up For Ever отличается высочайшим качеством, способным угодить самым требовательным покупательницам. Покорит вас и цветовое разнообразие продукции бренда — в коллекциях MUFE вас ждет более 120 оттенков теней для век, 80 оттенков тональных средств и почти 100 оттенков губной помады.MUFE 1

А этой весной у вас появится возможность оценить линейку водостойких косметических средств бренда. Эксклюзивная коллекция Make Up For Ever Aqua, в которую вошли 8 наименований продукции, идеально подойдет для летнего отдыха, плаванья и занятий спортом. Уникальная формула и актуальная цветовая палитра позволят вам выглядеть сногсшибательно этим летом, каким бы экстремальным оно ни было. В продажу линейка Make Up For Ever Aqua поступит во вторник 19 мая в универмагах Debenhams и онлайн.

Желаем удачного шоппинга!