Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Gymshark представил новую коллекцию спортивной одежды

Gymshark представил новую коллекцию спортивной одежды

16 Июля 2020

Летом хочется быть яркой, даже приседая и отжимаясь в тренажерном зале. Вместе с Gymshark вам гарантировано беззаботное солнечное настроение во время занятий спортом. Дизайнеры известного английского бренда представили на днях новую коллекцию спортивной одежды, на создание которой их вдохновили завораживающие пейзажи калифорнийских пляжей.


Sol Lift – это новая коллекция женской спортивной одежды, представленная популярным брендом Gymshark. А еще это лето, солнце, море и тренировка, на которой вы выложитесь на все 100%. Потому что таких обновках вы просто не позволите себе заниматься вполсилы. Укороченные топы, бра, шорты, леггинсы – эти и другие предметы спортивного гардероба созданы для того, чтобы вам хотелось надевать их снова и снова, и снова и снова приходить в тренажерный зал. И дело не только в функциональности и высоком качестве одежде.

 Отличительной особенностью Sol Lift стала цветовая гамма коллекции, выполненной в неожиданной (по крайней мере для Gymshark) пастельной палитре. Нежные "конфетные" цвета – символ потрясающих закатов, увидеть которые можно только на Западном побережье США. Сиреневый, голубой, коралловый и желтый цвета освежат ваш спортивный гардероб, "переведя" его в летний режим. Ну а когда придет время возвращаться в режим зимний, вы сможете просто сочетать модели из Sol Lift со своими любимыми монохромными леггинсами и майками.

 Коллекция уже доступна в официальном интернет-магазине Gymshark по цене от 25 фунтов (кроп-топы) до 40 фунтов (oversize худи).


 Желаем удачного шоппинга!