Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Как покупать на eBay из России

Как покупать на eBay из России

3 Апреля 2022

С Alfaparcel вы получите доступ к интернет-аукциону в условиях санкций и сможете оплачивать покупки без Visa и Mastercard.


 После ухода из России популярных брендов, у шопоголиков оставалась одна надежда – eBay. Здесь без преувеличения можно найти все, что угодно – от подержанной дизайнерской одежды, до редких автозапчастей. 12 марта eBay сообщил о приостановке работы в РФ, и те, кто планировал приобретать недоступные в РФ товары на интернет-аукционе, потеряли такую возможность. Оформить заказ не получится даже с VPN – посылки не отправляют на российские адреса.

Решить проблему поможет Alfaparcel. С нами вы сможете купить на eBay б/у технику, антикварную посуду и другие товары как житель Англии.

Alfaparcel – один из крупнейших посредников для шопинга в Европе. За 14 лет работы мы отправили клиентам более 1 000 000 посылок и получили тысячи положительных отзывов. С нашим сервисом вы можете покупать в онлайн-магазинах, недоступных в России, а также заказывать товары на ebay.co.uk – британской версии популярного интернет-аукциона.

Для того, чтобы купить на eBay в условиях санкций, воспользуйтесь услугой Виртуальный адрес (Mail forwarding). Мы предоставим ячейку неограниченного размера на складе Alfaparcel в Англии, адрес которого необходимо указать в качестве адреса доставки. Когда заказ прибудет на склад, наши сотрудники проверят его, упакуют, застрахуют и отправят в Россию оптимальной почтовой службой.

Alfaparcel поможет не только с доставкой, но и предложит удобные варианты пополнения баланса, которые позволят покупать в Европе без Виза и Мастеркард. Мы принимаем средства через переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины – все эти способы доступны для жителей РФ.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке.