Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллаборация Alexander Wang и H&M

Коллаборация Alexander Wang и H&M

19 Июля 2014


Модницы привыкли к тому, что раз в год H&M выпускает коллекцию, созданную в сотрудничестве со всемирно известным дизайнером. Мы уже восхищались творениями Versace, Stella McCartney, Karl Lagerfeld, Maison Martin Margiela и Isabele Marant, и на этот раз шведский модный гигант решил порадовать своих поклонников еще одним громким именем. Автором очередной коллаборации станет Александр Вонг (Alexander Wang) — владелец собственного модного бренда и креативный директор Balenciaga.

Имя Александра Вонга хорошо известно публике — всего за несколько лет талантливый дизайнер сумел добиться внушительных успехов и сделать головокружительную карьеру. Вонг является обладателем множества престижных профессиональных премий, выпускает модную продукцию под собственным брендом, а с конца 2012 года занимает пост главного дизайнера легендарного модного дома. Стиль Вонга — лаконичный, слегка небрежный, но в то же время шикарный, идеально подходит для обитателей мегаполиса. Если вы живете в большом городе, то в течение дня вам приходится бывать в разных местах, а времени для того чтобы переодеться наверняка нет. Одежда от Alexander Wang решит эту проблему и позволит вам одинаково стильно выглядеть и на работе, и на романтическом свидании, и во время встречи с друзьями в кафе. Alexander Wang и HM 1

Правда, один недостаток у модной продукции, выпускаемой под брендом Alexander Wang, все-таки есть — обычно стоимость ее довольно высока, и приобрести ее могут лишь некоторые. Обычно, но не всегда — благодаря H&M этой осенью творения Александра Вонга станут доступны каждому из вас. 6 ноября в продажу поступят мужская и женская коллекции одежды и аксессуаров с лейблами Alexander Wang и ценниками, традиционными для демократичного H&M .
Что ж, до главного модного события осени осталось не так уж и много времени, а чтобы скрасить томительное ожидание, можно рассматривать фотографии из Instagram и фантазировать о том, какой она будет — коллекция Alexander Wang x H&M.