Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Комбинезоны —  стильное решение для жаркого лета

Комбинезоны — стильное решение для жаркого лета

26 Июня 2013

Bleached Jumpsuit  zara.com 39,99£
Стильная модель ждет вас в новой коллекции популярного испанского бренда Zara. Этот комбинезон изготовлен из лиоцелла — целлюлозного волокна нового поколения. Ткань хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, и вы будете чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день.

Aryanna — Natural Kingdom Playsuit  tedbaker.com 149£
Комбинезон Ted Baker украшен невероятно красивым цветочным принтом. Несмотря на кажущуюся легкомысленность, эта модель довольно элегантна, и может стать летним вариантом для походов в офис.

Silk Jumpsuit By Boutique  topshop.com 90£
Topshop приготовил подарок англоманам — этот шелковый брючный комбинезон украшает гордая надпись "Made in Britain". Однако "аристократичное" происхождение — не единственное достоинство этой модели. Модницам комбинезон, несомненно, понравится благодаря стильному фасону и богатому изумрудному цвету.

G21 Talent Graduate Fashion Week Geo Print Playsuit  asda.com 10£
George — один из самых популярных английских брендов среди российских шопоголиков. Главная причина всеобщей любви — оптимальное соотношение цены и качества продукции и всегда яркий оригинальный дизайн, и этот комбинезон это подтверждает.

Warehouse Belted Jumpsuit  johnlewis.com 70£
Великолепный вариант для создания официальных образов — брючный комбинезон от Warehouse. Благодаря верху, выполненному в классическом "пиджачном" стиле, эта модель выглядит очень элегантно.

Ted Baker Keekey Waffle Jersey Playsuit  houseoffraser.co.uk 149£
Лаконичный дизайн и свежий белый цвет этого комбинезона идеально подойдут для жаркого лета. В этой модели вы будете одинаково стильно выглядеть и в городе, и на вечерней прогулке вдоль морского побережья.

Etalia Anchor-Print Silk Jumpsuit  net-a-porter.com 287,50£
Комбинезон датского бренда By Malene Birger, украшенный "якорным" принтом, тоже подойдет для стильных летних look'ов. Роскошных look'ов — модель изготовлена из натурального шелка.

River Island Dip Dye Dungarees  asos.com 40£
В этом обзоре мы, конечно же, не могли обойтись без классики — комбинезонов из денима. Фасон, который модельеры "подглядели" в гардеробе портовых грузчиков, пользуется невероятной популярностью среди модниц. River Island предлагает винтажный комбинезон-"варенку" (это цвет был очень популярен в 90-х годах), украшенный стильными металлическими застежками.

Ribbon Textured Dungaree Jumpsuit  bankfashion.co.uk 32£
Еще один вариант модной "спецовки" — комбинезон от Ribbon. Выполненный из текстурированной такни черного цвета, особенно эффектно он будет смотреться с классической белой блузой.

Blue Oriental Print Dungaree Jumpsuit  riverisland.com 28£
Эта модель от River Island сочетает в себе сразу несколько "горячих" сезонных трендов, среди которых этнические восточные принты и актуальный фасон. Сшит комбинезон из самого "натурального" синтетического волокна — вискозы, которая отлично подходит для знойного лета.