Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Космическая коллаборация Лондонского музея науки и HYPE

Космическая коллаборация Лондонского музея науки и HYPE

17 Августа 2019

Знаменитый лондонский бренд уличной одежды HYPE объединился с Лондонским музеем науки. В результате совместного проекта был создан рюкзак, с которым вы сможете отправиться в захватывающее космическое путешествие.


 HYPE – одна из самых популярных молодежных марок одежды в мире. Всего за 8 лет из небольшой дизайнерской студии, которая украшала оригинальными принтами футболки, компания трансформировалась в крупный бренд, представленный на всех континентах. Одежду и аксессуары, декорированные узнаваемой надписью hype., носит молодежь со всего мира, и помимо футболок, с которых все начиналось, ассортимент бренда включает весь спектр предметов гардероба, необходимых современным модникам. Шопоголики выбирают HYPE за стильный дизайн, отличное качество, доступные цены и разнообразие – каждый сезон лондонская марка представляет по две-три коллаборации.

 Так, сегодня очередным совместным проектом, заслуживающим внимания поклонников HYPE стала неожиданная коллаборация с Лондонским музеем науки. Дизайнеры бренда создали рюкзак астронавта, который приведет в восторг фанатов космоса. Эксклюзивная модель выполнена в футуристическом серебристом цвете, украшена патчами космической тематики и логотипами бренда и Музея. Рюкзак выпущен в ограниченном количестве и приобрести модель вы можете в официальном онлайн-магазине Лондонского музея науки по цене в 40 фунтов.

 Если космические исследования вас не интересуют, а модной обновки от HYPE хочется, загляните в онлайн-магазин бренда. Здесь как раз поступила в продажу новая коллекция рюкзаков с фантастическими принтами (более 200 моделей), а также доступны две потрясающие коллаборации: История игрушек и PlayStation.

 Желаем удачного шоппинга!