Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летняя коллекция Karen Millen уже в продаже!

Летняя коллекция Karen Millen уже в продаже!

17 Мая 2012

Посмотреть, как и всегда на karenmillen.com, есть на что. Летняя коллекция британской люксовой марки – настоящий кладезь сокровищ для бывалой модницы, которая может позволить себе эту качественную одежду. Без преувеличения, в вещах Карен Миллен несложно слыть иконой стиля как минимум в кругу своих знакомых. Ведь как бы ни стремились дизайнеры бренда успевать за трендами, главной в их одежде всегда останется ультраэлегантность, элегантность в степени.
Если судить на основе уже доступного кусочка летней коллекции, то главным мотивом в ней стал африканский. «Тигриные», «под зебру» и «змеиные» узоры, тропические принты и неизменный ярко-красный цвет, который хоть в небольшом количестве всегда присутствует во всех линейках Karen Millen. В коллекции на сегодня представлены шорты, рубашки, юбки, жакеты. Несколько утонченных платьев, а также сумочки, кошельки и босоножки. Цены в коллекции – от 40 до 295 фунтов. 
Одно можно сказать с точностью 100 % о летней коллекции Karen Millen: только сердце женщины, ни разу не слышавшей слов «элегантность» и «стиль», сможет не дрогнуть при виде этой одежды и аксессуаров!