Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лихие 90-е от ASOS

Лихие 90-е от ASOS

17 Января 2013

Коллекция состоит из более чем ста моделей одежды, обуви и аксессуаров, на создание которых дизайнеров вдохновило последнее десятилетие прошлого века. Главным трендом уличной моды того времени была одежда для занятий спортом. Именно этот небрежный стиль стал прообразом модного сегодня "спортивного шика". Наши современники ценят удобство не меньше, чем поколение двадцатилетней давности, и потому комфортная повседневная одежда популярна и сейчас.

ASOS приготовил для девушек look'и, в которых куртки от тренировочных костюмов сочетаются с гламурными шортами и мини-юбками, расшитыми блестками. Или еще одна свежая идея: надеть ультрамодные кроссовки на платформе с макси-платьем. В результате таких смелых комбинирований получаются стильные наряды, которые должны по достоинству оценить самые "продвинутые" модницы.

Кроме одежды спортивного стиля, в "ностальгической" коллекции от ASOS вы найдете еще два тренда, вернувшихся в наши дни из девяностых — это клетка и полоска. Платья, брюки, топы и юбки украшают горизонтальные и вертикальные полосы и квадраты, причем многие модели выполнены в черно-белых цветах, а монохром, если вы еще не в курсе — главная тенденция наступающего весеннего сезона.

Загляните сами на asos.com, где модный шоппинг сегодня проходит под девизом "назад в будущее"!