Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лимитированная коллекция игрушек Вперед уже в продаже на disney.co.uk

Лимитированная коллекция игрушек Вперед уже в продаже на disney.co.uk

4 Марта 2020

5 марта состоится российская премьера самого ожидаемого мультфильма весны Вперед. Это значит, что уже скоро все детки будут сходить с ума по главным героям очередного анимационного шедевра Pixar и Disney. Бронируя билеты в кинотеатр на ближайший сеанс, не забудьте заглянуть и в официальный интернет-магазин Disney. Здесь поступила в продажу тематическая коллекция, благодаря которой мультяшные персонажи станут реальными, а вы, увидев восторг от подарка в глазах своего ребенка, почувствуете себя волшебником, исполняющим желания. 


 Братья Йен и Барли Лайтфуты – эльфы, живущие обычной эльфийской жизнью. Вместо собаки у них очаровательный огнедышащий дракончик, по соседству обитают русалки и кентавры, а в мусорных баках роются беспризорные единороги. Согласитесь, звучит интересно, и еще интереснее будет увидеть этот фантастический сюжет своими глазами. Сделать это можно будет совсем скоро – новый диснеевский мультфильм Вперед выходит в прокат в российских кинотеатрах уже завтра, и пропустить это захватывающее событие никак нельзя, особенно если у вас есть ребенок. Pixar и Disney почти 15 лет задают мультипликационные тренды, создавая кумиров для младшего поколения: История игрушек, Рататуй, Тачки, Храбрая Сердцем – не найдется, пожалуй, ни одного современного ребенка, который бы не был знаком с персонажами этих культовых мультфильмов.

 Этой весной к компании любимых анимационных персонажей добавятся Йен, Барли и еще пара-тройка героев Вперед, которых вы сможете "оживить" посетив интернет-магазин Disney. В коллекции, поступившей в продажу несколько дней назад, вы найдете братьев-эльфов, единорога, Мантикору и других персонажей нового мультфильма. Помимо мягких игрушек в тематическом разделе также представлены наборы фигурок, значки и жемчужина коллекции – колдовской посох, который не раз выручал Йена и Барли во время их захватывающего приключения, и при помощи которого ваш маленький любитель фэнтези превратится в настоящего волшебника.

 Не упустите возможность порадовать своего ребенка подарком, о котором он обязательно будет мечтать после похода в кинотеатр.


 Желаем удачного шоппинга!