Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

M&S представил очередную совместную коллекцию, созданную в сотрудничестве с Ghost

M&S представил очередную совместную коллекцию, созданную в сотрудничестве с Ghost

13 Ноября 2021

Пожалуй, это лучший подарок для модниц в преддверии сезона вечеринок.


  Осенне-зимняя коллекция M&S x Ghost стала пятой по счету коллаборацией, созданной двумя популярными английскими брендами. Все предыдущие совместные коллекции пользовались неизменным успехом у покупательниц, и мы уверенны в том, что новинки этого сезона тоже не залежатся на полках. Дизайнеры Ghost славятся умением создавать по-настоящему стильные и элегантные выходные платья, а как известно, именно этот предмет гардероба пользуется наибольшим спросом в конце года. Грядет праздничный сезон и прямо сейчас модницы подыскивают наряд, в котором будут блистать на новогодней вечеринке. Если вы до сих пор не знаете, в чем будете поднимать бокал шампанского, то вам совершенно точно стоит взглянуть на коллекцию M&S x Ghost.

В ней вы найдете больше двадцати платьев, стоимость которых не превышает 100 фунтов. Так, самой дорогой моделью из линейки стало великолепное черное платье из бархата за 99 фунтов. Лаконичная модель с V-образным вырезом и застежкой на пуговицах лишена каких бы то ни было декоративных деталей, но смотрится при этом невероятно изысканно. Кроме того, минималистский дизайн позволит сочетать с платьем самую разную обувь и аксессуары и создавать образы на любой вкус.

Для тех, кто предпочитает яркие наряды, дизайнеры M&S и Ghost тоже приготовили множество интересных вариантов. Один из них – миди-платье, полностью украшенное цветочными принтами. Благодаря тому, что растительные узоры выполнены на фоне черного цвета, модель смотрится не по-летнему беззаботно, а драматично, но вместе с тем женственно и романтично. Платье доступно в британских размерах от 6 до 20 и обойдется всего в 69 фунтов.

Еще больше ярких и по-английски элегантных идей для выгодного зимнего гардероба ждет вас в коллекции M&S x Ghost. А если ничего подходящего вы не найдете, на расстраивайтесь: 16 ноября коллекция будет дополнена еще парой десятков сногсшибательных нарядов.


Желаем удачного шопинга!