Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На Farfetch новое поступление. Рассказываем, как покупать брендовые вещи в условиях санкций

На Farfetch новое поступление. Рассказываем, как покупать брендовые вещи в условиях санкций

6 Апреля 2022

Gucci, Balenciaga, Yves Saint Laurent, Givenchy, Marc Jacobs, Kenzo, Karl Lagerfeld – с Alfaparcel вам не придется отказываться от этих и других luxury-брендов, недоступных в России.

Санкции ударили не только по масс-маркету, но и по люксовому сегменту. В России закрылись фирменные магазины многих всемирно известных брендов премиум-класса. Не выручат любителей шопинга и ритейлеры, которые также объявили о прекращении работы. Один из них – Farfetch, пользовался особой популярностью у российских покупателей. На площадке представлен огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров самых именитых дизайнеров. Здесь можно купить как модели по сниженным ценам из коллекций прошлых сезонов, так и приобрести как горячие тренды с мировых подиумов. К примеру, сейчас здесь поступили в продажу новинки от Balenciaga, Miu Miu, Prada, Versace и других модных домов.

Если вы не готовы расставаться с любимыми брендами, воспользуйтесь сервисом Alfaparcel. Мы поможем заказать на Farfetch в условиях санкций любой товар и доставим его в Россию надёжным способом.

Наша компания с 2008 года оказывает услуги посредника по покупкам в Европе. За это время мы доставили более 1 000 000 миллиона посылок и получили тысячи положительных отзывов. Alfaparcel предлагает несколько вариантов шопинга, среди которых получится подобрать максимально удобный вариант. К примеру, вы можете самостоятельно оплатить заказ продавцу, используя наш склад в Великобритании в качестве адреса доставки. Мы получим посылку из магазина, поверим её, упакуем, застрахуем и отправим в Россию оптимальной почтовой службой.

Если вы не хотите тратить время на оформление в магазине, просто закажите покупку товара Alfaparcel, и наши сотрудники все сделают за вас.

Для пополнения баланса можно использовать переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины. Они доступны в России и помогут оплачивать покупки в Европе без Visa и Mastercard.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. В частности, Евросоюз запрещает экспортировать в Россию изделия из кожи и меха, одежду и обувь стоимостью более 300 евро (250 фунтов). Это ограничение важно учитывать при заказе товаров из интернет-магазина Farfetch.