Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая эксклюзивная коллекция Fred Perry

Новая эксклюзивная коллекция Fred Perry

18 Июня 2013

Кроме того, что интернет-шоппинг позволяет пользователем совершать выгодные покупки (не секрет, что за границей цены на большинство товаров гораздо ниже, чем у нас в стране), Всемирная Сеть еще и дает вам возможность становится обладателями по-настоящему уникальных вещей. Новая капсульная коллекция Fred Perry относится к категории именно таких, редких явлений. Модели из нее не скоро появятся в России, а когда это произойдет (и если произойдет), то стоить они будут, несомненно, дороже, чем в официальном интернет-магазине fredperry.com. 

Итак, сегодня у клиентов Alfaparcel есть шанс приобрести одну из пяти футболок-поло, вошедших в новую коллекцию Fred Perry X Pac-Man X ten_do_ten . Сочетающие в себе классический крой и оригинальные дизайн, каждая из моделей достойна занять почетное место в гардеробе истинных ценителей английского стиля.
Футболки, украшенные иллюстрациями известного японского художника ten_do_ten, творящего в жанре пиксельного дизайна, не оставят равнодушными и многочисленных фанатов Пакмана (Pac-Man). Наверняка среди вас тоже найдется немало поклонников желтого "колобка" — по версии книги рекордов Гинесса Pac-Man занимает шестое место в списке 50-ти лучших персонажей компьютерных игр. Стоимость эксклюзивных футболок-поло — от 65 до 75 фунтов.

Напоминаем, что делая покупки в онлайн-магазине fredperry.com вы экономите на комиссии Alfaparcel. Кроме того, Fred Perry побалует покупателей подарками — сумкой и декоративным "чехлом" для пуговицы, которые вы получите вместе с футболкой.

fred perry pacman1