Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Ben Sherman Plectrum Spirit of Union

Новая коллекция Ben Sherman Plectrum Spirit of Union

31 Июля 2013

Мешковатые силуэты, приглушенная цветовая гамма — вдохновение для создания новинок дизайнеры Ben Sherman черпали на промышленном севере Британии середины прошлого века. Именно там — в шахтерских поселках зарождались молодежные течения, оказавшие впоследствии сильнейшее влияние на развитие европейской и мировой культуры. Молодой рабочий класс объединенный "духом товарищества" дал жизнь скинхедам, благодаря которым невероятную популярность обрели джинсы, клетчатые рубашки, подтяжки, укороченные куртки и тяжелая обувь. 
Сегодня "мрачновато-индустриальный" стиль выбирают современные денди. В нем английская изысканность сочетается с функциональностью, которая особенно ценится в наше суматошное время.

Новая коллекция в полной мере воплощает суровое "северное" наследие. Рубашки, футболки-поло, трикотаж, куртки — каждая модель Spirit of Union выполнена в традиционном британском стиле со свойственным ему вниманию к деталям.
Кроме выдающегося дизайна стоит отметить и высочайшее качество продукции, представленной в интернет-магазине bensherman.com. Здесь вы найдете и натуральные материалы, и безупречность исполнения — все то, за что миллионы покупателей ценят и любят одежду и обувь из Англии.

Plectrum Ben Sherman 1