Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Kardashian Kollection SS13 для Dorothy Perkins

Новая коллекция Kardashian Kollection SS13 для Dorothy Perkins

22 Мая 2013

Если вы считаете себя девушкой "продвинутой", то вам непременно нужно иметь в гардеробе модели из Kardashian Kollection . Кому как не им — знаменитым светским львицам, быть в курсе последних fashion-тенденций. Ким, Хлои и Кортни давно доказали всему миру, что отлично умеют не только "тусоваться" в дорогих ночных клубах и на закрытых вечеринках, но и кое-то смыслят в дизайне — каждая их новая коллекция пользуется неизменным успехом среди покупательниц.

В этом сезоне вас ждут как всегда яркие, и вместе с тем, изысканные одежда и аксессуары на все случаи жизни. Соблазнительные платья отлично подойдут для свидания, шорты и леггинсы можно использовать для создания откровенных casual-look'ов, а благодаря юбкам, блузам и жакетам, вы станете самой элегантной сотрудницей в офисе.

Порадует модниц и большой выбор представленных в интернет-магазине dorothyperkins.com сумочек и клатчей. Здесь вы найдете вместительные сумки-tote, миниатюрные клатчи, и актуальные сегодня сумочки на длинном ремешке.

Цены на модели из Kardashian Kollection можно назвать бюджетными и они окажутся по карману большинству интернет-шопоголиков. Так, самые дорогие модели из коллекции (жакеты и сумки) стоят всего 55 фунтов.