Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция детской одежды от Lilly + Sid

Новая коллекция детской одежды от Lilly + Sid

1 Июля 2014


Lilly + Sid — это традиционное английское качество, оригинальный дизайн, лучшие ткани и удивительно доступные цены. За недолгое время своего существования этому молодому британскому бренду удалось завоевать признание заботливых родителей со всего мира. И не только родителей — Lilly + Sid является многочисленным обладателем престижных профессиональных премий в области дизайна.

У российских родителей тоже есть возможность оценить одежду Lilly + Sid — продукция бренда довольно широко представлена в отечественных онлайн-магазинах товаров для детей. Правда, цены в них, как водится, гораздо выше, чем цены на аналогичные товары в Великобритании. Что, впрочем, никоим образом не должно беспокоить клиентов Alfaparcel, ведь они всегда могут воспользоваться нашими услугами и осуществить заказ из официального интернет-магазина lillyandsid.com .
Здесь экономных шопоголиков ждут самые выгодные цены на роскошный ассортимент Lilly + Sid. Одежда и аксессуары для мальчиков и девочек от рождения до 8 лет, игрушки, подарки — эта и другая продукция порадует вас и ваших детей превосходным качеством и ярким дизайном. Отличный повод заглянуть на lillyandsid.com сегодня — поступление в продажу новой весенне-летней коллекций. Вдохновение для ее создания дизайнеры Lilly + Sid черпали в творчестве современных английских художников — комбинезоны и платья украшают яркие графические принты в стиле работ Питера Блейка и морские обитатели, так любимые Дэмиеном Херстом.

Освежить гардероб своих детей стильными обновками сможет каждый из вас — стоимость моделей из новой коллекции начинается всего от 12 фунтов. Кроме того, сегодня в интернет-магазине lillyandsid.com действует бесплатная доставка по Великобритании на все заказы.

Lilly  Sid 1

Желаем удачного и яркого шоппинга!