Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция спортивной одежды, обуви и аксессуаров от Sweaty Betty

Новая коллекция спортивной одежды, обуви и аксессуаров от Sweaty Betty

31 Июля 2015

 

Sweaty Betty — один из самых успешных спортивных брендов Великобритании. Всего за 15 лет компания сумела добиться впечатляющих успехов, заняв лидирующие позиции не только у себя на родине но и во всей Европе. Любовь покупательниц "Бетти" завоевала благодаря высочайшему качеству своей продукции, оригинальному дизайну и доступным ценам, и новая коллекция AW 2015 , не стала исключением.

В линейку, состоящую из 135 моделей, вошли топы, майки, капри, леггинсы, жакеты, толстовки и другие предметы женского гардероба для активного времяпрепровождения. Вы найдете здесь стильные наряды для занятий йогой и плаванием, для бега и танцев, для тренировок в зале или на свежем воздухе. Помимо одежды Sweaty Betty также предложит покупательницам большое количество обуви и самых разнообразных аксессуаров от специального нижнего белья и головных уборов, до бутылок для воды и сумок.

По словам авторов линейки, новая коллекция является воплощением гармоничного сочетания женственности и силы, и каждая модель из нее позволит вам выкладываться на тренировках на 100%, оставаясь при этом стильной и красивой.
Как мы уже сказали, осенне-зимняя коллекция Sweaty Betty доступна на sweatybetty.com. Цены стартуют с отметки в 6 фунтов.

Sweaty Betty AW15 1Желаем удачных спортивных покупок!