Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция женской одежды SS14 от Rare London

Новая коллекция женской одежды SS14 от Rare London

15 Января 2014

 

Возможно кто-то и считает мировой модной столицей Париж, но мы-то с вами знаем, что самые лучшие тренды рождаются здесь — в Лондоне. Этот город и его обитатели вдохновляют дизайнеров на создание ярких, немного экстравагантных, но всегда стильных образов, призванных подчеркнуть индивидуальность. Если вы стремитесь выглядеть именно так — по-английски стильно, но не скучно, то вам обязательно понравятся модели из новой коллекции Rare London.

Здесь вы найдете все что нужно для достойной встречи весны: актуальные в этом сезоне комбинезоны, пышные юбки и платья, украшенные яркими цветочными принтами. Тем, кому растительные мотивы покажутся чересчур пестрыми, Rare London предложит клетчатые платья самых разных фасонов, отличающиеся элегантностью и актуальностью (тартан не покинет нас и в наступившем году).
Еще одним принтом-долгожителем станет рисунок "под змею", различные вариации которого можно будет увидеть в коллекциях практически всех брендов. К примеру, дизайнеры Rare London остановили свой выбор на благородном питоне.

Поклонницы минималистских образов тоже найдут среди новинок много интересных моделей. Особенно Rare London порадует покупательниц, предпочитающих черно-белую классику — монохромные сочетания занимают большую часть коллекции. Кстати, обновки вы сможете приобрести без ущерба для бюджета — средняя стоимость платья составляет всего 40 фунтов.

Rare London SS14 1