Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая линейка косметических средств от EVE LOM

Новая линейка косметических средств от EVE LOM

14 Января 2014

По убеждению специалистов EVE LOM красивая кожа — это чистая кожа. В компании уверенны, что именно правильное очищение является залогом здоровья, а значит, и красоты кожи независимо от ее возраста. Свою идею EVE LOM с успехом воплощает в жизнь на протяжении уже 25 лет. Средства, выпускаемы брендом, регулярно удостаиваются наград, в том числе таких престижных, как "Косметическое средство года" и "Лучшее антивозрастное средство года". Одним из самых первых и самым успешным продуктом компании был (и остается до сих пор) Cleanser , названный Vogue "вероятно, лучшим очищающим средством в мире". Eve Lom Radiance Perfecting 1

Средства, которые войдут в новую линейку, наверняка, тоже не останутся незамеченными. Увлажнитель, корректор, тональная основа, пудра — эти и другие продукты Radiance Perfected сделают вашу кожу чистой гладкой и сияющей с помощью удивительной силы растительных стволовых клеток.
Radiance Perfected от EVE LOM можно будет приобрести с середины февраля в официальном интернет-магазине evelom.com по цене от 30 фунтов.