Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая осенняя коллекция French Connection уже на сайте

Новая осенняя коллекция French Connection уже на сайте

1 Сентября 2020

Экстравагантная, романтичная, дерзкая – вместе с новой осенней коллекцией French Connection вы сможете воплотить в жизнь любые образы, и каждый день быть такой, какой хочется только вам.


 В первый осенний день Французский Связной представил новую коллекцию, решив за вас главную женскую проблему: что носить в новом сезоне. Искусно объединив бессмертную классику и самые горячие тренды, дизайнеры бренда создали предметы гардероба, в которых вы будете отлично выглядеть в любой ситуации, и точно не останетесь незамеченной. Благодаря French Connection даже скучные офисные будни наполнятся яркими впечатлениями и позитивными эмоциями от многочисленных комплиментов. А в том, что комплиментов вы услышите много, не сомневайтесь, потому что оставить без внимания девушку в сногсшибательном костюме Alia просто невозможно. Изысканный жакет с поясом и слегка расклешенные брюки с разрезами выполнены в насыщенном цвете фукси, который в одно мгновение поможет справиться с осенней хандрой.

 Впрочем, избавиться от уныния и поднять себе настроение можно и при помощи цветовой гаммы посдержаннее. Взгляните, к примеру, на платье Erina. Змеиный принты, воплощенный в темно-оливковых тонах, идеально впишется в осенне-зимнюю палитру, а благодаря игривому фасону с оборочками образы станут женственными и романтичными.

 В новой коллекции French Connection вы также найдете must have для холодного сезона: нежный трикотаж, уютные куртки и пальто и эффектные аксессуары.

 Новинки также появились и в мужском разделе интернет-магазина. Джентльмены смогут пополнить свою коллекцию футболок яркими экземплярами с оригинальными принтами и слоганами и стильно утеплиться: среди новинок представлены шикарные кардиганы и куртки.


 Желаем удачных покупок!