Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции Asos и Liberty

Новые коллекции Asos и Liberty

20 Октября 2013

Asos Africa
Asos Africa — это буйство цветов и фактур и смелые дизайнерские идеи. Проект, запущенный в прошлом году, уже успел завоевать любовь многих покупательниц, не боящихся оказаться в центре внимания. В новом сезоне дизайнеры Asos предлагают выделяться из толпы с помощью тартана — этот рисунок присутствует практически на всех моделях коллекции Asos Africa AW13. Причем на некоторых из них клетка соседствует с ярким леопардовым принтом, образуя довольно смелые сочетания.

Напоминаем, что коллекция, состоящая из 15 предметов, будет доступна на asos.com  завтра. Средняя стоимость моделей — около 50 фунтов. 

Asos Africa

Nike x Liberty
Не менее великолепные новинки появятся в понедельник в онлайн-магазине liberty.co.uk . Лимитированная коллекция обуви была создана дизайнерами популярной спортивной компании Nike в сотрудничестве с лондонским брендом Liberty. Результатом коллаборации стали 4 модели: Nike Dunk Super Sky Hi, Nike Air Revolution Hi, Nike Roshe Run Hi и Nike Air Max 1. Линейка разрабатывалась специально для влажной и ветреной британской зимы, и каждая из моделей воплотила в себе спортивную практичность и безупречный английский стиль. Украшенная легендарными принтами, обувь из коллекции Nike x Liberty станет идеальным дополнением модных casual-образов.

Не пропустите — выход коллекции назначен на 21 октября. Цены начинаются от 100 фунтов.

Asos Africa 1