Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции весна-лето '13 от Paul Smith

Новые коллекции весна-лето '13 от Paul Smith

17 Января 2013

Мужская коллекция , главным образом, состоит из моделей линейки Paul Smith Jeans. Футболки, рубашки, толстовки, джемперы, джинсы — в ней есть все, что нужно современному молодому человеку для того чтобы выглядеть стильно каждый день. Любителей классики порадует обилие моделей "в клеточку", ну а модным авангардистам должны приглянуться футболки с оригинальными рисунками. Сюрреалистичная разноцветная рыбка, скелет с крыльями, зебра — в вашем гардеробе этой весной могут появиться необычные обитатели.

В женской весенней коллекции особое внимание стоит обратить на модели с яркими цветочными принтами. Любая из этих вещей, будь то шелковый трикотажный джемпер или блуза из натурального хлопка, без сомнений, станет главным "трендовым" приобретением весеннего сезона. Кроме одежды, представительницы прекрасного пола найдут в новой коллекции множество ярких аксессуаров — ремни, шарфы, нашейные платки, с помощью которых так просто создать свежий модный образ.

Романтичным интернет-шопоголикам стоит посетить специализированный раздел , посвященный приближающемуся Дню Всех Влюбленных. 14 февраля вам помогут сделать признание трогательные надписи, розовый цвет и обилие сердечек.

И не забывайте, что в интернет-магазине paulsmith.co.uk действует отдел распродажи , ассортимент в котором постоянно обновляется. Так, например, сейчас, в нем представлена почти тысяча моделей мужской, женской и детской одежды и аксессуаров из прошлых коллекций со скидками до 50%. Но вы же понимаете, что продукция Paul Smith не может устареть и просто выйти из моды, а потому приобретение пальто, платье или сумочки за половину от первоначальной стоимости — действительно выгодная покупка. А еще более выгодной ее делает то, что при заказах на paulsmith.co.uk вы экономите на комиссии Alfaparcel.
Удачного и стильного шоппинга вместе с Paul Smith!